Рецензия JulaChaykina на книгу — Эмилии Грин «Мой идеальный монстр» — MyBook

Отзыв на книгу «Мой идеальный монстр»

JulaChaykina

Достаточно второсортный роман, хотя автор не плохой.
Лана: Миленькая, маленькая, бедная девочка, которая не хочет так прозябать всю жизнь. Но и ждать, пока про нее вспомнит фея-крестная, то же не собирается. И пользуясь девизом "Хочешь сделать хорошо - делай сам", она совращает главного прожженного героя своими неумелостями. А затем, обрушивает на него кару небесную и отлучает от благосклонности состоятельных родителей. Но можно ли построить собственное счастье на несчастье? конечно, нет... Потому что, девочка наша маленькая и миленькая, и грызет её совесть, хоть и не сильно.
Джастин: Красавчик, бэдбой и просто оторва. Но вскоре самосвалы с пряниками перестали переворачиваться на его улице... А ибо не чего маленьких, миленьких и бедных девочек обижать. Час расплаты настал, хоть и была она жестока и бессмыслена. Но не растерялся бэдбой затаил обиду жестокую и очень гадко так отомстил. Да только не под рассчитал, силы эмоций своих и сам во всем этом увяс.

P.s. Не люблю я, когда авторы используют беременность и ребенка для объединения героев, низко это как-то и не дальновидно.

25 сентября 2019