«Игрушка для босса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмилии Дарк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игрушка для босса»

Ulika

Сюжет заключается в том, что главная героиня безумно влюблена в своего босса. Они уже встречаются, он постоянно приезжает к ней на квартиру и всяческими способами унижает её и заставляет делать такие вещи, которые ей противны. Но она ничего не может сказать против, ведь она его так любит.
По мне вся эта книга - полный бред. Все пастельные написаны скучно и однообразно, да ещё написаны такие издевательства над девушкой, что аж читать противно.

3 июля 2022

Applic

Я не читала других произведений автора, но после этой книги вряд ли буду.

На четверти книги я остановилась и не стала продолжать дальше. Аннотация обещает, что девушка будет применять смекалку для соблазнения босса. Не верьте, они вместе уже на пятой странице. А дальше...

Дальше сплошное описание постельных сцен, в которых она не может отказать боссу в экспериментах, хотя они ей неприятны.

Видимо, идея книги в том, что выберет гг: пожертвует телом или поверит мозгу и избавится от босса в своей жизни. Но это не точно, я ведь не дочитала. А не понимая, зачем я читаю, как её насилуют, продолжать, а тем более высоко оценить весь этот текст я не могу.

18 декабря 2021