quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Дневник Эмбер

моя самая любимая книга, ах сколько эмоций за прочтением этой замечательной книги я получил! Я с нетерпением жду продолжение этой книги))
    Будет ли продолжение?
    А-а-автор, а будет ли продолжение¿
    не очень понравилась книга, скучновато.
    Не надо это читать!
    Ах, как же я полюбила эту книгу и её персонажей.. Практически все остальные истории с распрекрасными персонажами, с лихо закрученным сюжетом, геройством и прочими атрибутами такой любви, чтобы "ах!", вдруг померкли.. Внешняя мишура отпала и пришло понимание, что повествование о настоящей любви, может быть очень простым, но и очень глубоким... История настолько трогает за душу, что невольно переживаешь, словно ты главная героиня.. И в твоей жизни всё становится с ног на голову на несколько дней.. Для такой проникновенной книги 5-ти звёздочек маловато)) Конечно, жду продолжения! Автору вдохновения и всего самого лучшего!!))
    книга понравилась за отличное развитие сюжета и неожиданные повороты. Автор держит читателей в постоянном напряжении до самого конца. Произведение отлично подойдёт для лгбт подростков-романтиков. Также плюс балл за необычную концовку, честно, даже я такого не ожидала.
    Спасибо за этот потрясающий сюжет!Не оторваться от прочтения<3 Все переживания проходят через тебя и это невероятно, восхитительно! Столько эмоций, чувств! Восхищения переполняют меня! После прочтения, активируется режим "Хатико" и это счастье, что автор пишет продолжение!Спасибо большое за это:3 Добра, тепла и всего самого лучшего автору за его работу! Такое написание сюжета и так все закручено интересно! С каждой главой погружаешься в мир Эмбер всё глубже и глубже! Читаешь и всё это у тебя в душе, как и чувство порхающих бабочек в животе! Огромное спасибо за твоё творчество! Картинка за картинкой мелькает с каждым словом! Большая любовь к работе автора <3 <3 <3