Рецензии и отзывы на Дневник Эмбер

моя самая любимая книга, ах сколько эмоций за прочтением этой замечательной книги я получил! Я с нетерпением жду продолжение этой книги))
    Невыносимо прекрасная книга,я сама блюбидась в Эллу.Эти все чувства так и пополняют меня.Интересно что же будет у них дальше? Жду с нетерпением продолжения этой прелести;)
    Самая самая замечательная книга. С удовольствием несколько раз прочитать. И я даже влюблена в героиню Эллу. Хочу продолжение и надеюсь будет продолжение. Обязательно прочитаю.
    👍👍👍👍👍👍
    Самая лучшая книга которую я читал эмоции скачут)). но жаль что с Эллой они не встретились(( а так не 5+ а 1000000+
    Будет ли продолжение?
    А-а-автор, а будет ли продолжение¿
    не очень понравилась книга, скучновато.
    Не надо это читать!
    Ах, как же я полюбила эту книгу и её персонажей.. Практически все остальные истории с распрекрасными персонажами, с лихо закрученным сюжетом, геройством и прочими атрибутами такой любви, чтобы "ах!", вдруг померкли.. Внешняя мишура отпала и пришло понимание, что повествование о настоящей любви, может быть очень простым, но и очень глубоким... История настолько трогает за душу, что невольно переживаешь, словно ты главная героиня.. И в твоей жизни всё становится с ног на голову на несколько дней.. Для такой проникновенной книги 5-ти звёздочек маловато)) Конечно, жду продолжения! Автору вдохновения и всего самого лучшего!!))