«Разбогатей! Книга для тех, кто отважился заработать много денег и купить себе Феррари или Ламборгини» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эм-Джея ДеМарко, рейтинг книги — MyBook.

SirozhiddinSabirov

Большинство людей живут по принципу "богатей, не спеша", они думают, что разбогатеть можно лишь к старости, если повезёт. Автор книги выдвигает новый принцип "богатей, пока молодой".
Первая книга, которую прочитал от корки до корки за короткое время.

4 июля 2020

Irsena

Кто не хочет быть богатым и не задумываться, хватит ли денег на то или другое? Но настоящими богачами становятся единицы. А в молодом возрасте и того меньше, если вы не наследник богатых родителей.
Благодаря чему люди становятся миллионерами и что для этого надо? Таланты? Удача? Стечение обстоятельств или что-то еще?
Автор рассказывает о своей программе быстрого обогащения. Он уверен, что для обретения благополучия не нужно ждать 50 лет, экономя на всем. Нужно всего лишь выбрать правильный путь, скорость и соблюдать определенные заповеди.

Довольно интересная книга с правильными мыслями. Но самолюбование автора немного раздражало.

28 января 2017

ArtyomGecevich

Смешная попытка сделать очередной бестселлер в стиле "богатый папа, бедный папа", "думай и богатей" и т. д. Можно ли купить и почитать эту книгу? Если свой мозг не жалко - то конечно))

4 ноября 2021

Евгений Хорсов

Замечательная книга! Советую к прочтению! Лично у меня изменила взгляды на привычное и незыблемое, как мне казалось, финансовое мировоззрение 🙂
7 сентября 2023

merdan.b...@gmail.com

молодец автор. очень ценная и полезная информация.всем рекомендую кто хочет вдохновиться, открыть свой бизнесс или быть финансово свободным.....
16 января 2017