«Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги» читать онлайн книгу 📙 автора Эльвиры Осетиной на MyBook.ru
  2. Эротические романы
  3. ⭐️Эльвира Осетина
  4. 📚«Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги»
Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

История сложных взаимоотношений трех пар продолжается.

Маша и Влад, какое будущее ждет их впереди? Сможет ли Маша вернуть свою прошлую жизнь - любимого мужа и дочь? Или же ее второе "я", так и не позволит ей это сделать? И как будет дальше вести себя Влад, если он уже понял, что женщина, так сильно похожая на его детскую "любовь", не просто жена врага и предателя, а нечто большее?

Геля и Михен. Эта парочка попала в непростую ситуацию. Геля прикована к кровати, как минимум на целый месяц по вине Михена, и полностью зависима от него. Что ждет их дальше? Как они будут сосуществовать вместе? И есть ли у них совместное будущее, или это просто роковой случай, и надеется на нечто большее, не имеет смысла?

Лина и Герман. Они совершенно не подходят друг другу. У них разные жизненные цели и планы. Но жизнь сводит их вместе в совершенно неожиданный момент. Что ждет этих двоих? И есть ли у них общее будущее?

Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги» автора Эльвира Осетина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
14 февраля 2022
Время на чтение:
12 ч.

marty...@yandex.ru

Странная книга. Вроде бы отталкивает, но в то же время притягивает. Тяжело было читать, но хотелось узнать, чем всё закончиться. Непросто было разобраться во всех интригах и хитросплетениях.
23 февраля 2024

julia...@yahoo.com

Прочитала и прослушала все три книги. Автору большое спасибо. Книги очень понравились. Жду продолжение про Машу и Влада, хотя Влад не достоин ее. Творческих успехов и удачных новинок желаю автору.
22 января 2024

zhenya.kuz...@mail.ru