Эльвира Осетина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эльвира Осетина»

Mari Chadova

Роман понравился, насышен событиями. Не хватило эмоций на эпилоги, прям можно было чуточку побольше.

Возможно ифва дальше СПОЙЛЕНР

не хватило реакций героев, я так ждала и чувствую себя обманутой.
23 декабря 2022

Александра К.

Интересный сюжет, адекватная ГГ. Эротические сцены хоть и неплохо описаны, но их здесь не больше 4-х, для меня это минус. Декламатор для такого жанра неподходящий, ей нужно сказки озвучивать.
2 октября 2023

Юлия Власова

Именно эту книгу с трудом прочитала.
Подстава выглядит слишком натянутой.
Герои целый год бегали за гг? Да, ладно.
В целом, книга на одно почтение. Нет желания перечитать
6 апреля 2022

Маргарита Муринова

история не неплохая интересная думаю историю с пауком можно было раскачать ну и с пожирателем больно быстро она с ним справилась в общем чуточку не хватило огонька
23 января 2023

natalii...@mail.ru

Почему-то ГГня считает ГГоя «чистым» и не достойным его; и то что норма для мужчин, ни-ни для женщин! Короче, прям это раздражало всю книгу.
23 апреля 2023

Елена

Понравилось, что динамично. Постоянное действие, приключения. Минус звезда за постельные сцены - просто порнушка, у меня вызывали не приятный осадок.
25 сентября 2022

Анастасия Мухина

Начало очень интересное, читала с удовольствием
А к концу писало а бы как лишь бы закончить
Закончила из упорства
14 июля 2024

bogom...@inbox.ru

впечатления не однозначные, не могу сказать ничего плохого, это видение автора, но для меня как то слишком запутано.....
2 декабря 2023

Julii iiluj

Неплохо, но слишком растянуто. Думала, две части как-нибудь ещё осилю, но оказалось это ещё не конец.🤦‍♀️
26 августа 2024

Ольга Бровко

хороший сюжет, "горяченький", но немного напрягает чтец, не все слова проговариваются, иногда просто смазываются.
12 декабря 2022