july_sale

Рецензии и отзывы на Покоренный ее красотой

Yurcus

Англия, Уэльс (в основном), начало 19 века (судя по упоминающемуся Наполеону).
    Сначала мы узнаем, что опозориться в высшем свете Англии легко - достаточно несколько раз засветиться рядом с принцем и одеть просторное платье. Звучит, словно в некой пародии. Но и роман показался с элементами юмора. Однако благодаря мнимой беременности у героини по имени Линнет появляется хорошая возможность стать герцогиней. Это так её хитроумные родственники подсуетились. Оказывается, есть такие герцоги, что согласны воспитывать бастардов королевских кровей и выдавать за своих. Но у Гановеров кровь-то сомнительная. (и в прямом, и в переносном смысле). Ведь по сути - какие-то немецкие князьки, плохо разговаривающие по-английски. К тому же Георг 3-й вообще идиот, болеющий порфирией. В общем, было бы кому поклоняться.
    Хотя что-то в этом есть, похожих сюжетов я, по крайней мере, не вспомню. И герой (Рис Марчент) необычен - не каждый в попытке избежать брака объявляет себя импотентом.
    Легкий стиль - в основном диалоги, но это можно назвать и недостатком. И ещё роман достаточно короток - развлечение на один вечер.

С умилением прочла этот роман. Ранее я боялась слащавости, судя по обложкам. Но, оказывается может быть все очень живенько и с юмором. Молодец автор, настоящая разбойница.
    Действительно, замечательная книжка. С незаезженным сюжетом. Очень понравилась!
    Хорошая книга!
    Очень мило трогательно и интересно. Не самый банальный сюжет. Для книги этого жанра - просто одно удовольствие)
    На данный момент один из лучших романов, который я прочитала в этом предложении. Интересный и необычный сюжет, юмор и держит внимание до конца) советую
    Natalia_Vostrova

Такая милая ни к чему не обязывающая бредятинка. Еслиб главные герои две трети книги не расхаживали бы голышом по поводу и без,то поставила бы три звезды.

Неплохая книжка для этого жанра. Читается легко, герои мне понравились, сюжет оригинальный. Перечитывать не буду.
    Очень понравилась книга. Диалоги с юмором, рекомендую!))
    Одна из лучших книг данного жанра