Рецензия Sonia252 на книгу — Эллисона Бреннана «Люби меня до смерти» — MyBook

Отзыв на книгу «Люби меня до смерти»

Sonia252

Несмотря на некоторые огрехи то ли перевода, то автор так сама писала мне очень понравилось. Понравились герои, понравилось расследование. Главная героиня Люси много пережила в прошлом, но тем не менее она не сломалась. Люси - сильная личность, добрая, любящая, с сильно развитым чувством справедливости. Она хочет помогать людям. Люси хочет стать агентом ФБР, но пока она работает волонтером в Фонде охраны материнства и детства. Люси разработала программу, которая позволяет отслеживать преступников, вышедших по УДО и опять ступивших на путь сексуальных преступлений в отношении детей и женщин. Шон - этакий плохиш, хотя на самом деле все его поступки в прошлом лишь доказывают, что он не лишен чувства справедливости. Шон - заботливый, внимательный, настоящий мужчина. У обоих героев большие семьи, куча братьев и сестер. Очень интересные у них родственники. Ну очень. Остальные герои ничуть не уступали нашей парочке. Люси предстоит выяснить, кто убивает преступников, а также понять кто за ней охотится. Книга получилась напряженной, я так до конца и не поняла, кто же этот сталкер. Надеюсь наши издатели переведут и другие книги серии. Уж очень хочется узнать про семьи героев. И как у Люси с Шоном сложатся романтические отношения.

23 ноября 2016