«Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас» читать онлайн книгу 📙 автора Элли Блу на MyBook.ru
  2. Хобби, увлечения
  3. ⭐️Элли Блу
  4. 📚«Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас»
Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.75
(4 оценки)

Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас

268 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Как превратить город, настроенный против развития велосипедной инфраструктуры, в одну из самых удобных площадок для велосипедистов в мире? Какие доводы можно и нужно приводить, чтобы избавить горожан от предрассудков и стереотипов, связанных с велоездой? Какими экономическими, экологическими и социальными преимуществами обладает велосипед?

Элли Блу, стоявшая у истоков велодвижения в Портленде (штат Орегон), ныне городе с образцовой велоинфраструктурой, дает подробные ответы на эти вопросы в своей книге. Блу также описывает положительный опыт известных «велосипедных» городов – Копенгагена, Амстердама, Утрехта, которым она вдохновлялась.

«Велоэкономика», выдержавшая два издания в США, рассказывает, как сделать велосипед неотъемлемой частью общественного транспорта и упрочить его роль в экономике города. Книга будет интересна самой широкой читательской аудитории.

читайте онлайн полную версию книги «Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас» автора Элли Блу на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Велоэкономика. Как велокультура меняет город и нас» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: