«Не набрасывайтесь на мармелад!» читать онлайн книгу 📙 автора Эллена Сингера на MyBook.ru
Не набрасывайтесь на мармелад!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.75
(4 оценки)

Не набрасывайтесь на мармелад!

57 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сорок лет назад в Стэнфорде начался эксперимент с группой четырехлеток, убедительно доказавший, что умение (или неумение) поступиться сиюминутной выгодой и подождать большего вознаграждения определяет ни много ни мало всю нашу судьбу. Каждому из детей предложили кусочек мармелада и пообещали дать второй, если малыш потерпит четверть часа и не станет есть лакомство. Казалось бы, ничего особенно серьезного? Но все терпеливые малыши, став взрослыми, добились успеха, а торопыги – нет.

Эта книга – о том, почему так важно было не съесть мармелад сразу. О том, какими решениями и действиями сегодня мы можем обеспечить себе серьезные бонусы в будущем – или гарантировать их отсутствие. Мы издали ее для всех, кому важны успех, самореализация и счастье – свое и своих детей.

читайте онлайн полную версию книги «Не набрасывайтесь на мармелад!» автора Эллен Сингер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не набрасывайтесь на мармелад!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
361 книга
Чтобы получить от людей то, что ты хочешь, необходимо пробудить в них доверие и желание помочь тебе.
6 августа 2013

Есть шесть способов заставить людей что-то сделать: закон, деньги, физическая сила, эмоциональное давление, красота или убеждение. Из всех этих способов самым мощным является убеждение.
6 августа 2013

каждый успешный человек понимает, что получить от других людей то, что он хочет, можно только тогда, когда они сами хотят ему помочь.

Переводчик

Другие книги переводчика