Рецензия Анонимный читатель на книгу — Эллен Фейн «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты» — MyBook

Отзыв на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты»

Ну, что сказать?!
Чтиво неплохое, конечно, то, о чем там говориться, общеизвестные истины, но в силу того, что женщины привыкли быть сильными и порой легче просто сделать всё самой, мы стали забывать о таких важных правилах. Действительно, если ты ему не безразлична, он все сделает, чтоб ты была его. не стоит забывать, что вы-девцшка, и быть на коне тоже не обязательно, имеется ввиду в отношениях, что касается карьеры, тут уже другое.
Но помимо плюсов есть и минусы, не просто так же я поставила 3/5!
Ну так вот:
- Данное Чтиво не обоснованно растянуто, некоторые главы тупо пепефрозированны под предыдущие, можно было по короче.
- не могу согласиться про секс до свадьбы. И не то чтобы время уже не то, когда писалась , как мне кажется это 2000-й где-то . в общем дело даже не в этом. секс до свадьбы? почему бы и нет? откуда вы узнаете подходите ли вы друг другу или нет. по одно из важных вещей в семейной жизни, как не крути. не сошлись в этом и что теперь разводиться или ещё хуже терпеть?
20 февраля 2017