Рецензия BminnieG на книгу — Эллен Фейн «Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек» — MyBook

Отзыв на книгу «Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек»

BminnieG

«Зачем покупать корову, когда можно пить молоко бесплатно?»

Это та книга название, которой с точность описывает содержимое. Прям не соврать!)
Не что иное, как перечень правил по руководству к поведению девушки с парнем...в конце даже есть советы для любителей своего пола.
Советы в легкой и летящей, хоть и навязчивой манере преподнесены читательницам,как будто вы встретили очень болтливую любительницу вывалить на тебя ворох историй, рассказов и советов и по окончанию монолога, она такая-ну ладно, приятно было поговорить, ты такой прелестный собеседник, до встречи!
Сами же советы стары как мир, но почему то девушки всегда не применяют то, что лежит на поверхности,мы ж все такие любительницы плохих парней! В книге множество примеров, показывающих что будет если быть паинькой и следовать правилам и наооборот!
В общем мне понравилось, интересно, забавно и полезно, девушки если хотите нормальных отношений и вы крайне фаталистичны книга зайдет на ура!

P.s: Что удивительное,этот цикличный повтор в разных вариациях одного и того же действительно действует,даже мысль написать первой понравившемуся парню у меня не возникает!

9 февраля 2015