Рецензии и отзывы на Люби, цени, храни. Маленькие секреты большого счастья @elle_four_mom

Книга хорошая, добрая. Читать? Да! Эля пишет про семью, про любовь, про детей. Интересно? Да, не скучно и не монотонно. Идеи просты и не коварны.
    Совершенно не понравилось. Местами было противно читать. Во многом не согласна. У автора счастье какое-то выдуманное - всё терпеть, на плохое не обращать внимания. Почему-то многие себя вдруг возомнили гениями психологии, готовыми на всё дать совет. Мудрой автора я бы ну никак не назвала. Всё или банальное или сводится к идеализации мужа и всепрощению. Может для восточных женщин (в традициях которых многоженство и куча детей - норма) легко так относиться, но для русских многое или дико или не приемлимо.
    Книга добрая и хорошая. Читается легко. Она несёт в себе самый главный посыл - Любовь к своим детям, к мужу, самоотдача, жизнь Во имя и Ради. Эта книга о Мудрости Женщины, у которой идеальная история - муж, достаток, 4 дочки, но даже такая идеальная история каждый день - это труд , это испытание, это выбор, это осознание, это большая сила характера ! Я все чаще задумываюсь о смысле жизни, о карьере женщин и попытке совместить дом и детей, быт, мужа, о невозможности идеального совмещения этих картинок. Поэтому - эта история - для меня пример Правильной Семьи. В которой живет Гармония и Любовь в мамином большом сердце.
    Фигня купила на месяц и не могу читать вообще ничего , пишется нет сети хотя другие открываются
Другие книги подборки «Самые полезные книги для родителей»