Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Люби, цени, храни. Маленькие секреты большого счастья @elle_four_mom»

merl...@yandex.ru

Совершенно не понравилось. Местами было противно читать. Во многом не согласна. У автора счастье какое-то выдуманное - всё терпеть, на плохое не обращать внимания. Почему-то многие себя вдруг возомнили гениями психологии, готовыми на всё дать совет. Мудрой автора я бы ну никак не назвала. Всё или банальное или сводится к идеализации мужа и всепрощению. Может для восточных женщин (в традициях которых многоженство и куча детей - норма) легко так относиться, но для русских многое или дико или не приемлимо.

Rozalia

Книга хорошая, добрая.
Читать? Да! Эля пишет про семью, про любовь, про детей.
Интересно? Да, не скучно и не монотонно.
Идеи просты и не коварны.

Анонимный читатель

от начала до конца не покидало ощущение что старшую дочку Аишу сравнивая с Хадижой, ставят чуть ниже. что она плохо спала, поздно начала говорить, что привирает и тут сразу сравнения а вот Хадижка она не такая, она молодец. думаю очевидно что вторую дочку мама любит больше, потому что та на неё похожа.

Анонимный читатель

великолепно !

kudici...@gmail.com

Книга добрая и хорошая. Читается легко.
Она несёт в себе самый главный посыл - Любовь к своим детям, к мужу, самоотдача, жизнь Во имя и Ради.
Эта книга о Мудрости Женщины, у которой идеальная история - муж, достаток, 4 дочки, но даже такая идеальная история каждый день - это труд , это испытание, это выбор, это осознание, это большая сила характера !
Я все чаще задумываюсь о смысле жизни, о карьере женщин и попытке совместить дом и детей, быт, мужа, о невозможности идеального совмещения этих картинок.
Поэтому - эта история - для меня пример Правильной Семьи. В которой живет Гармония и Любовь в мамином большом сердце.

Amira Sh

Фигня купила на месяц и не могу читать вообще ничего , пишется нет сети хотя другие открываются