«Мой любимый преступник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Александровны Савицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой любимый преступник»

Inmanejable

Аня с племянницей просто возвращались с каникул. Ничего не предвещало беды. Ничего не предвещало опасности. Но они появились, когда в жизни Зайца появился Волк.
Дима Макаров просто оказался не в то время, не в том месте. Теперь он опасный преступник тщательно разыскиваемый полицией. Но на самом деле не он опасный, а рядом с ним опасно. Ведь так просто его не отпустят. Чтобы вернуть свою жизнь Диме придётся постараться.
Аня точно не ждала таких приключений. Но с появлением Димы её жизнь кардинально изменилась. Ей угрожали, её похищали, она скрывалась. Но все это ничто. Все можно пережить, когда рядом настоящий мужчина. За которым в огонь и в воду, и в глухую глушь.
История получилась дико драматичной. Буквально с первых страниц начинаешь дико переживать за девушку. Но потом, когда раскрывается история Димы, ещё больше переживаешь за парня. А потом начинаешь переживать сразу за обоих. История держит в напряжении, ребятам пришлось многое пережить, но они справились.
Но в книге есть и забавные моменты. Все-таки Аня еще студентка, и друзья у неё не скучные ребята.
А с настоящим мужчиной рядом получались очень чувственные, горячие и иногда провокационные сцены.
От истории не возможно оторваться, события держат в напряжении, ведь ты совершенно не знаешь, что будет делать этот коварный похититель.

6 февраля 2022

NastyaSaulenko

Ну вот и прочитана ещё одна история от любимого автора. И настолько мне понравились герои что я пошла просить Ясю продолжения)
⭐Можно ли Влюбится в человека угрожающего твоей жизни? Можно ли в один миг увидеть перед собой не убийцу и чудовище, а заботливого и понимающего человека? А все ли преступники, кого разыскивает полиция?
⭐Книга очень романтичная, чувства между героями просто горят: от отчаянья и страха до одного дыхания на двоих. Это случайная встреча двух людей которая переворачивает жизнь с ног на голову и помогает обрести цель и желание жить а не выживать.
⭐Дима открывается нам как человек который хочет чего-то добиться сам, своим трудом и умом. Он ярко показывает что не все можно купить за деньги, ну и есть тут ближе к финалу генерал.... Вот тоже показали сильного мужчину который после Афгана выжил и спешил домой и тут..... В общем мужики тут шикарные)
⭐Анна очень чистая и солнечная, есть такие люди и персонажи которые изучают внутреннее тепло. Она старается учится и работать ради этой учёбы. Привыкла к порядку и чистоте, а тут вдруг в её жизни поворот и не самый приятный, по началу
⭐Много хочется написать... И я вот пытаюсь вы крутится так чтоб не проспойлерить сюжет) А все началось с того что наш Димыч оказался не в том месте и не в то время)
⭐Тут вам и криминал с расследования и и разборка и, тут вам и дружба мужская и крепкая, тут вам чувство ответственности и обида от предательства.... Мого что есть в этой истории, но как я уже писала самое яркое это влечение героев и сила чувств)
⭐Отличная история конторую вам стоит обязательно прочесть)

12 февраля 2021

bookslovve

История о мужчине, который волею случая, стал свидетелем преступления и погряз в проблемах с головой.И девушке, которая оказалась в ненужном месте, в ненужное время.

Да, типичный романчик, с нотками детектива и чуть чуть триллера.Много в нем, конечно, очевидного, наивного и не правдоподобного, но, прочитала я его очень быстро и легко.Интерес сохранялся на протяжении всей книги, а герои привлекли внимание.

Не шедевр, но для разгрузки мозга, без желания придраться и занять вечер, самое то.Единственное, в тексте большое количество ошибок.Мне резало прям по глазам.Однако, насколько знаю, это ранняя работа автора, поэтому высокой ставки не делала сразу.И все равно, вышло очень даже неплохо.Попала в настроение.

4 января 2024

Elena

В восторге!!! Сюжет не заезжен. Без нудятины и тягомотины☝ Каждый вдох и выдох пропустила через себя. Обязательно читайте!
4 июля 2019

Vasilisa25

Самое лучшее из прочитанного за последнее время и все дело даже не в сюжете,хотя он на

5 февраля 2022

Nestia

Супер книга! Сюжет очень увлекает! Характеры героев прописаны отлично!
7 мая 2022

Ольга Лунина

Книга классная читайте !!!! Спасибо автору !!!
30 апреля 2019

bada...@walla.co.il

Хорошая книга! Рекомендую!
14 марта 2024

Babelina

Понравилось👍
30 января 2023

Карина

Книга хорошая, сюжет не банальный, но не хватило полноценного хорошего эпилога.
7 мая 2022