«Наследница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Рэйн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наследница»

NastyaLebed

Если в начале книга мне напомнила о Гарри Поттере, то дальше сюжет больше похож на Академию проклятий. т.к. ГГя тоже лезет в разгадки государственных тайн, а ее попечитель является главной ищейкой империи... ГГя всюду сует носик и всегда оказывается в эпицентре.. многовато конечно на одну бедную ее, но благодаря своей крови рода (я так поняла по книгам что это как то магически с кровью передается основные характеристики рода) она все стойко сносит...

14 января 2019

lunnet...@mail.ru

Книга мне понравилась. С удовольствием читаю и перечитываю все 14 книг. Сейчас пытаюсь найти 15.
1 ноября 2017

Обожаю эту серию книг!
26 октября 2021

Не смогла дочитать, сказки интересны!! Но постоянные рассуждения и библиотеки достали
14 января 2017

ifo8...@loaoa.com

КАКОЙ БРЕД!!! Шестнадцалетняя девчонка учит все тайную службу как вести расследования, периодически истеря при этом. Первая книга была скучная, вторую вообще читаю через страницу и по диагонали. Как написано в предыдущем отзыве, только из-за сказок. Во-второй книги появляется РЕГИНА, не могла взять не имя? Вторую почти дочитала, но вряд ли дочитаю серию
13 октября 2017