«Прощание с Эгой. Моя путевая да непутёвая сага» читать онлайн книгу 📙 автора Эллы Владимировны Нестерик на MyBook.ru
  2. Книги о путешествиях
  3. ⭐️Элла Нестерик
  4. 📚«Прощание с Эгой. Моя путевая да непутёвая сага»
Прощание с Эгой. Моя путевая да непутёвая сага

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Семейная пара с собакой отправляется в путешествие по России. В планах у них посетить сначала Горный Алтай, а оттуда добраться до Сочи. Однако уже после первой ночевки в поле становится ясно, что это земное их путешествие будет сопряжено с еще одним - по невидимым параллельным, запредельным, потусторонним мирам с неким загадочным существом по имени Эга в качестве гида. Она учит главную героиню мудрости жизни, летать, бегать по звездам и прочим волшебным вещам. Эга приходит к ней обычно ночью и лишь один раз является днем. Чем же закончится эта встреча для героини? Куда заведет в итоге ее это существо?

читайте онлайн полную версию книги «Прощание с Эгой. Моя путевая да непутёвая сага» автора Элла Нестерик на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прощание с Эгой. Моя путевая да непутёвая сага» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: