«Алиса. Рабство в Сети» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Ворониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Алиса. Рабство в Сети»

отзыв и рецензия на книгу

Alusix

В своем эпилоге автор делает акцент, что роман социальный и ее цель заставить людей задуматься и менять мир к лучшему. Ну-ну, что же тогда главная ее героиня утверждает, что ничего не поменять? Ну правда? Разве автор не говорит через своих героев?
Ну да ладно. Поговорим о самой книге.
Сама идея сюжета мне понравилась и тема расскрыта с интересной стороны, как раз с той, о которой мало кто задумывается - о торговле телом без секса, через интернет, когда девушка делает то, что ей говорит ее невидимый "партнер" и как вообще девушки попадают в такой бизнес. События вроде как раскрываются, основываясь на рассказе главной героини Алисы, но на самом деле такого впечатления не создается, хотя бы потому, что есть разделы посвященные моментам, о которых сама Алиса знать не могла. Не скажу что это плохо, но и не хорошо. Нет какого-то стиля общего, что ли.
Итак, мне так и не достает чего-то в этой книге. Она слишком ровная, ничего особенного, как началась, так и закончилась и видимо совсем скоро я вообще забуду, что ее читала.

4 сентября 2015