«Сила в Мысли. Как исполнить заветное желание за 30 дней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Волковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сила в Мысли. Как исполнить заветное желание за 30 дней»

sokolovsky

Книга в общем о том, как посылать правильные запросы во вселенную и как добиться положительных изменений в жизни. Мысли действительно очень на многое влияет. Мне книга помогла перестать мыслить только негативно и начать видеть во всём положительные стороны.

23 декабря 2020

PavelKolupaev

Ни о чём
Лиза говорит что нужно записывать желания, но вот записывать их каждый день или один раз не упоминается.
Визуализация, не в одной книге я не нашёл пошаговый алгоритм, как научиться визуализировать, это книга не стала исключением
Читал не мало книг на эту тему, думал что-то новое, но нет, всё по-старом. В книге очень много отзывов других людей, прям реклама какая-то, но вот дельных советов гораздо меньше.

5 августа 2021

Дыляра Алиева

Отличная книга. Советую всем, кто хочет научится воплощать свои желания в реальность. Спасибо автору за такое чудо.

Кстати, с автором знакома довольно давно по каналу YouTube. Однажды, после просмотра её видео "Как притянуть деньги в течение суток" действительно пришли деньги, откуда не ждала: заплатил клиент, который пропал на полгода, я уже думала, что он мошейник. При этом я ему не писала и очень удивилась пришедших деньгам. Так что, все в ваших руках, следите за тем, что думаете, и ваши желания обязательно исполнятся.
19 марта 2023

Елена Зимарина

Хорошие простые истины, переложенные на российскую действительность ☺️
5 февраля 2023

viol...@mail.ru

Прекрасный мотиватор для того, чтобы каждое утро просыпаться с улыбкой)
20 июля 2022

bagira...@gmail.com

классно, очень вдохновляющая!
С инструкциеями и четкими пунктами )
15 мая 2022

veronik...@mail.ru

спасибо за книгу, хорошая мотивация
13 июня 2022