«Чародеи на практике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Шумской, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Чародеи на практике»

отзывов и рецензий на книгу

frogling_girl

История про проклятие из прошлой книги получила свое логическое завершение, это радует, а то мне она не показалась такой уж интересной. И к тому же был явный перебор с пафосом и страданиями. Зато вторая коротенькая часть про оборотня хороша, вот бы остальные книги как раз были в таком духе. Вроде и приключения, а в то же время все легко, с юмором и как-то прям задорно даже.

Еще Ива все чаще вспоминает про своего темного эльфа, и я с ужасом начинаю думать, что это означает его скорое возвращение... а поскольку она не менее часто напоминает и себе, и читателям, что чувств к эльфу у нее не осталось, предчувствую жуткую драму, которую вокруг этого разведет автор. Не хотелось бы... но так наверное и будет.

В целом тут совсем не было никаких магических занятий, ну оно и понятно, у ребят практика как-никак... может хоть в следующем томе мне повезет и учебной части уделят достаточное внимание. А то ведь интересно, чему их там учат.

15 мая 2018

rijka

гораздо хуже предыдущих частей. если первые книги были куда как посредственны, но вполне годились для убивания времени в метро, то эта по качеству опустилась еще ниже.
для меня показательно, что книга читалась месяца три и на примерно такой же срок была отложена - ни малейшей искры интереса к сюжету не появлялось. дочитала только когда ничего больше под рукой не оказалось
8 октября 2009

Izumka

Первая часть книги была достаточно увлекательной, чтобы я просидела до часу ночи, заглатывая текст. Вторая история поспокойнее, но тоже вполне симпатичная. В общем, вполне неплохо и местами даже увлекательно. По сравнению с началом серии имеется существенный прогресс.

6 января 2013

EnslingerSofa

Приключения продолжаются. А ведь только пол года прошло. А эти уже решили своему другу Златко проклятие снять. И ведь мозгов то, с орешек, а самомнение - огого.

20 сентября 2019

Dzzirt

Середнячок, больше и сказать нечего, типичное фэнтези.

12 января 2009

Стандарт

(193 оценки)
Чародеи на практике

Установите приложение, чтобы читать эту книгу