Рецензии и отзывы на Лето придёт во сне. Часть 2. Оазис

4.2
    Читала с удовольствием С нетерпением жду продолжения
    Здорово!! Жду продолжение!
    увлекательная книга
    Отлично.читается на одном дыхании.жду продолжения.
    Очень интересно, но грустно. Респект автору за то что не боится освещать такие темы как детская проституция и поповский произвол. Буду ждать продолжения!
    супер!!! чекаю продовження!
    ЗАЧЕМ??? Зачем надо было портить впечатление от первой книги таким бездарным продолжением?
    Прочитаны 2 книги. Вторую с трудом до читала. Сюжет не понравился. Получается 2 класса: 1 класс- мужщин (эксплуататоры) и 2- женщины, дети. Верхушкам не писалы законы, а низам - молчать и зарабатывать им деньги. Не фантастика, не быль. Почему запад раем кажется? С какой чести запад должен кормить, принимать и казаться ангелом. С таким успехом можно куковать на хорошего соседа, которой даст вам все. Но это знают, что такого не может быть, а где-то ДА. Сказочная мечта. Сексуальная озабоченность автора. Дальше не хочеться, продолжения и так все ясно. Сюжет не мой.
    Книжка дуже сподобалась. Захоплюючий сюжет. Чекаю продовження.
    Конечно мне самой очень понравилось, в тоже время автор с иронией обошлась к реализму, почти нет слов как выразить своё мнение. Конечно жалко что конец не такой как в сказах, но конечно более менее реален. Очень жалко малышку , думаю её подружка тоже не сможет идеально выкрутится с её ситуацией , понравилось, но очень хочется прочитать следующую часть. А главное сама начинаюсь теряется в любви, хотелось спросить, люди добрые а существует ли любовь наконец-то или нет?!