Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Хроники Фаины Раневской. Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть!»

Lizzaveta_Holms

Посреди ночи я оказалась в аэропорту Шереметьево. До моего города добраться в это время никак невозможно, ехать в Москву бессмысленно. Пришлось найти лавочку, не занятую каким-нибудь храпуном. Лавочка-то нашлась, но скука одолевала все больше. Решила подняться на второй этаж в поисках книжного. Обнаружив его, поняла, что в книжном магазине аэропорта собраны лучшие сорта отборного современного го*на, но все же решила порыться, так скажем, "поглубже". И вот он нашелся алмаз, несмотря на горы книг о Фаине Раневской дома, я все же решила взять его до кучи. Дальше коротать время в аэр-ту было весело и необременительно. В любой непонятной ситуации вспоминай Раневскую.

nika...@gmail.com

Нет слов один талант

Анонимный читатель

Понравилось. Живо написано. Хотя встречаются несответствия, то от первого лица идет рассказ, то от третьего в этом же предложении :)

akule...@list.ru

Замечательная книга,замечательная актриса

Lana

Нет ощущения,что время на чтение затрачено зря.хорошо изложено-она в книге человек и актриса,а не ходячий анекдот