«Перстень альвов. Книга 1: Кубок в источнике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Дворецкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Перстень альвов. Книга 1: Кубок в источнике»

отзыв и рецензия на книгу

Golos_knig

Любовь – это выбор рода в пользу знатного, богатого, красивого жениха родство с которым умножит силу и честь… или это следование зову сердца и судьбы к тому, кто не обладая знатным происхождением наполнит жизнь счастьем и смыслом?
Загадочный перстень альвов жидким алым пламенем побуждает человека следовать таким путем, и в такие дали, которые были ему и неведомы..
Но эта книга не только о любви и судьбе – война, сражения с сильным и опасным морским конунгом, непобедимым в силу поддержки морских богов; помощь подземного народа, золотой песок и булатные клинки, которые куют в недрах гор то ли альвы то ли боги, а может хитрый хозяин здешних мест… За северными пейзажами, чудесами и яркими героями мы видим главное –
обращение к древности – попытка понять свою современность. И морской ветер, сосновый дух, зов тайн древних гор – откликнутся эхом личного , собственного внутреннего голоса и надежды.
Приятного прослушивания – Ваша Наталья Беляева

16 февраля 2021