do_it_now

Ещё одна, прочитанная запоем, потрясающая книга!
    Мир Чуробора, внутренний мир Огнеяра, мир волшебства и домашней, природной, "естественной" магии, верований славян, смешанный с безграничной фантазией Елизаветы Дворецкой.
    Очень добрая, светлая, прекрасно написанная книга.

Railrachel

Наткнулась на эти книги чисто случайно. И ни разу не пожалела об этом. Настолько уходишь в этот древний мир, что не замечаешь никого и ничего вокруг. Проглотила эту книгу чуть ли не за день. Хотелось вновь и вновь вернуться в тот сказочный мир. Текст яркий, живой. Проживаешь все эти горести и радости вместе с героями. Сочувствуешь Огнеяру, переживаешь вместе с Милавой. Но история не зацикливается только на них, здесь нет главных героев, тут переплетаются судьбы разных людей. Отдельно хочется сказать об описания древних богов, традиции, обрядов. Мне, как поклоннику всего этого до жути понравилось. На страницах книги присутствует этот особый дух старины. Хочется самой надеть венок на голову и пуститься в пляс среди березок. Самое главное - это то, что ты реально веришь этой книге. Она затягивает в свой особый мир и еще долго не отпускает. Если вы поклонник славянского фэнтези, то вам сюда.