«Eminem. На пределе возможного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Буты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Eminem. На пределе возможного»

MayallCatcher

"Были времена, когда друзьям приходилось покупать мне ботинки!"

"Чёрт возьми, если мои диски покупают, если мои песни крутят по радио и мои клипы показывают по лучшим музыкальным каналам… То я добился чего хотел! Теперь девочка, в которую я был влюблён в детстве, поверит в мои слова. Я сказал ей однажды, что стану знаменитым. И что она еще пожалеет о том, что когда-то меня отвергла. И назвала влюблённым дебилом. И вот, я думаю она уже жалеет!"

"Если кто-то мне и завидует, то не из-за денег, а из-за дочери"
. People,Times

Иногда, когда я устаю, или просто нет настроения, я выхожу на Набережную, беру наушники и слушаю Эминема и начинаю бегать, просто бегать...
Да это так. Потому что в его словах очень сильные мотивы, которые могут поднять человека из самого дна и заставить не идти дальше, а бежать...
Человек эпоха, человек легенда, человек который в детстве сказал: "Не беда, что я голоден, настанут дни и я переверну весь мир музыки вверх дном", и он это сделал - он перевернул...

Не буду спойлерить, просто рекомендую. Спасибо Елизавете Бута!

1 сентября 2018

lobby_dobby

Книга Елизаветы Бута раскрывает тайны и скрытые стороны жизни рэпера EMINЕM'а (Маршалла Брюса Метэрса), о том, как сложно идти к мечте, но все-же только этот путь успешен. Эминем, преодолевая препятствия, добился успеха в направлении музыки, которое принадлежит афроамериканцам. Автор очень ярко и точно описаны все самые сложные и самые важные моменты жизни и творчества рэпера. Мне нравятся автобиографические книги и фильмы и могу, с уверенностью, сказать, что книга "Eminem. На пределе возможного" - это настоящий must have для фанатов. В книге рассказываются многие интересные и не известные факты о певце, есть масса фотографий Эминема. Написана книга Елизаветы Бута легким и понятным языком, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит биографии и тем, кто является поклонником Эминема обязательно приобрести эту книгу.

12 августа 2017

baikoksbooks

Моя реальность уже никогда не станет прежней)))). Так это сейчас модно говорить.
А много лет назад в нашей деревне модно было слушать рэпачок. Эминем, конечно, был в не конкуренции.
Май нэйм ис...Слим Шейди звучало из каждого утюга.
Пели на английском по-русски и не догадывались, какие муки испытывал Маршалл.
Да и имя Маршалла особо никто не знал.
Спустя почти 20! лет наткнулась на биографию.
И в голове саундреком к текстам проигралась добрая половина треков.
Читая книгу, удивлялась, что такие веселые песни оказывается о грустном и более того.... непотребном.
Вот она сила музыки, ритма. Как те чукчи, что вижу то пою.
Упорству и живучести Маршалла можно позавидовать.
Очень жаль, что наркотики и неудачная личная жизнь преследуют его.
Желаю ему счастья. И процветания. Хотя процветать дальше уже некуда.
"Эминем является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире, а также самым продаваемым артистом 2000-х. Он назван одним из самых великих музыкантов всех времён многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83-м номером в списке 100 самых великих артистов. Этот же журнал провозгласил его Королём хип-хопа. Если считать и студийные работы его групп, то у Эминема имеется 10 альбомов, которые достигали первой строчки в Billboard 200. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов альбомов по всему миру". Википедия
А это вам не хухры-мухры.
Удивительно теплый исполнитель при всей действительности.

9 июня 2017

dadada7066

Кумир нулевых, первый успешный рэпер с белым цветом кожи, парень, выбившийся на большую сцену из гетто, отомстивший всем тем, кто его обижал, в своих текстах – все это, конечно же, про Эминема. Меня в одиннадцатилетнем возрасте не обошли стороной его песни – слушала запоем, не понимая ни одного слова, кроме фразы «I’m Shadyyyyyyy», а все стены были увешаны его постерами. Я была уверена, что выйду за него замуж, когда вырасту. После прочтения книги это желание окончательно меня покинуло, и вот, почему: человек с наркотической зависимостью, эмоционально нестабильный, в случае необходимости (если так можно сказать) поднимающий руку на свою супругу, имеющий огромное количество женщин, ненавидящий свою мать и на этом список не заканчивается, но я остановлюсь, пожалуй.

Талант Маршалла Мэтерса трудно отрицать, но загубить свою карьеру теми же руками, которыми ее строил не без помощи запрещенных средств – самый поганый исход. Очень жаль, что Эминема можно смело отправить в группу звезд, так быстро переставших сиять на медианебосклоне.

18 января 2022

ScpSsp

Я никогда не интересовался рэпом или хип-хопом, но, несмотря на это, книга мне очень понравилась. История Эминема намного трагичнее чем я мог себе представить, и зная это, все его песни начали звучать совсем по иному, можно сказать что они стали глубже, сложнее, но из-за этого и интереснее.

16 февраля 2023

ps.dmi...@mail.ru

Теперь это моя любимая книга❤️
Наглядный пример огромного стремления к жизни, о которой мечтаешь, невероятная сила воли, вера в себя и свои цели.
В процессе чтения действительно понимаешь, что можешь достичь чего угодно, главное желание) большое желание)
Его биография явно достойна того, чтобы её изучали🙏🏼
21 июля 2023

Анна Умница

Всем к прочтению обязательно. Если Вам кажется, что жизнь не складывается, родственники свололочи, работа г....но и жизнь не удалась, прочитайте историю этого парня и поймёте, что такое реальные проблемы с родителями, голод, холод, предательства и тд. Сильная личность, отличная книга.
21 декабря 2018

Diana Rommanovskaya

Книга очень мотивирует,и заставляет задуматься и глубоко переосмыслить свои взгляды на жизнь. Анализируя историю Эминема,я поняла что смогу всё
12 апреля 2022

Артём Бахаев

Очущение при чтении как при просмотре интересного фильма.
26 марта 2022

den55...@yandex.ru

Жесткая жизнь , порождает жёстких людей
13 декабря 2023