«Происхождение всех вещей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Происхождение всех вещей»

Ная Новосёлова

Прекрасная книга о жизни девушки и не увлечениях , писательница дала возможность увидеть на сколько жизнь коротка и как много всего в ней одно успеть , а сколько интересного на этой планете . Так же она рассказала об взаимоотношениях людей с друг другом и рассказала о новом для меня мире растений . Прекрасная книга !
24 января 2022

vera...@yandex.ru

Странная малоправдоподобная и затянутая история. Но язык хорош. В общем не рекомендую. Вряд ли Вы что-то вынесете от прочтения книги
12 октября 2021

Марина Ребенок

Потрясающая книга! Автор с начала и до конца максимально погружает читателя в историю женщины от рождения и до смерти. Я ещё ни в одном произведении так не проникалась судьбой героя. Я искренне переживала за неё как будто в ее знаю лично. Я искренне плакала, смеялась, радовалась вместе с ней. И я очень ярко осознала вопрос конечности жизни.
31 марта 2022

lina.mosk...@gmail.com

Очень много описаний природы, достаточно монотонно и скучно. При этом казалось бы книга начинается весьма благородно, но касается совершенно других тем, которые меньше всего ожидаешь исходя из аннотации.
6 сентября 2021

Оксана Пак

Прекрасное произведение о жизни, о времени, о науке, о людях и семьях, о человеческих отношениях и судьбах. Это стоит читать и стоит перечитывать многие моменты. Эта книга заставила меня задуматься о ценности времени, быстротечности жизни, о смысле существования, о том-сколько интересных вещей есть вокруг, которые мы к сожалению, по разным причинам не замечаем. Как здорово быть увлекающимся человеком и посвятить себя изучению чего-то в жизни. Альма- прекрасный человек! Благодарю Элизабет Гилберт за это произведение.
4 февраля 2022

nata...@mail.ru

Удивлена и потрясена книгой. Превосходный слог, красивые повествования и описания, научные вкрапления для общего развития и любовный стержень на протяжении всего романа- истинное удовольствие! Желаю не читавшим побыстрее погрузиться в этот мир. Захватывает и удивляет. Эротика и целомудрие, уважение и доброта, понимание и учение- все разом. Из 5 баллов все 7.
6 ноября 2023

Невероятно глубокая история…. Для многих эта книга об удивительной женщине, науке и религии, но лично для меня это прекрасная и трагическая история о мужской любви. Хоть она и раскрыта лишь в одной из глав, но именно это обстоятельство было причиной всех замысловатых линий и пересечённый судеб героев.
14 февраля 2022

dili...@mail.ru

Еще один прекрасный роман от Э. Гилберт. Этот совсем не похож на знаменитый «Ешь, молись, люби» и «Город женщин», поэтому он еще больше удивляет и завораживает.
28 сентября 2023

vbmedp...@gmail.com

Считаю, этот роман один из самых сильных , интересных. Читая его, погружаешься в тот мир и растягиваешь удовольствие А потом плачешь от сознания, что он закончился
8 июля 2023

Наталья

Огромный интересный труд. Очень хорошо раскрыт характер и мысли героини, хотя, немного затянуто научными рассуждениями. Но в целом интересно. Чтица отличная .
17 января 2023