«Во всем виновата книга – 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Джордж, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Во всем виновата книга – 2»

EkaterinaSavitskaya

Прочитала сборник детективно-загадочных историй "Во всем виновата книга- 2". Впечатления очень разнообразные- что-то понравилось, что-то нет... Это в общем-то обычно для сборников, но в данном случае хотелось бы что-то более захватывающее и загадочное. Что вытянуло ДЛЯ МЕНЯ книгу на 4- это то, что истории связаны с книгами, а мне , как любителю книг, это очень интересно.
Очень понравилось, что перед каждым рассказом было написано несколько предложений о биографии и творчестве авторов. Поскольку большинство авторов мне не были знакомы, эта информация была очень кстати. В сборник входит 15 рассказов 15 авторов.
Советую любителям книг. Думаю, наверняка, из 15ти несколько рассказов Вам обязательно понравятся. Любопытно было бы прочитать "Во всем виновата книга-1", которую я пока еще не нашла. ))) Надеюсь она будет не менее интересной. ))) Я, как обычно, не соблюдаю порядок, но, думаю, в данном случае это не имеет совсем никакого значения, т.к. каждый рассказ это абсолютно своя история.

23 декабря 2020

Charodey

К сожалению, хороших рассказов во втором сборнике мало, но книгу прочитал с большим интересом. Ценю антологии, составителем которых является Отто Пенцлер.

26 октября 2019

Kroshka-mimi

Слабоватые рассказы. Слишком короткие, чтоб проникнуться сюжетами и увлечь читателя. Такое впечатление, что сборник стряпали на скорую руку. Во многих рассказах есть хорошая завязка, но потом она сливается, и в финале рассказа сидишь и думаешь: и что это было?

13 июля 2020