«Стильный татуаж, пирсинг, боди-арт» читать онлайн книгу 📙 автора Элизы Танака на MyBook.ru
  2. Развлечения
  3. ⭐️Элиза Танака
  4. 📚«Стильный татуаж, пирсинг, боди-арт»
Стильный татуаж, пирсинг, боди-арт

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой книге вы узнаете как при помощи кисти и красок создать сногсшибательное, красивое и уникально единственное произведение на своем теле. Что такое менди, и как при помощи обыкновенной хны создать прелестные мотивы и рисунки на руках и ногах, животе или пупке, на декольте или плече. Что такое бинди, и как сочетать это направление с другими направлениями боди-арта. Вы узнаете, на что следует обратить внимание при выполнении татуировки, и как найти хорошего специалиста по пирсингу. То, что в древние времена носили лишь избранные, в наше время стало абсолютной модой, доступной людям любого возраста.

читайте онлайн полную версию книги «Стильный татуаж, пирсинг, боди-арт» автора Элиза Танака на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стильный татуаж, пирсинг, боди-арт» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
181 книга
Фантазируйте, творите, изобретайте новое. Любая ваша фантазия и бинди помогут украсить себя и сделать самой супермодной. Сверкающие стразы, бинди, рисунки из хны станут той изюминкой, которой так не хватает в нашем скучном сером мире.
2 февраля 2024

Автор книги