Рецензии и отзывы на Несносные

1651 уже добавил
    интересн читается легко
    отвратительный перевод( и не стыковки по сюжету( в общем, так себе.
    Не понравилось, так и не поняла, чем зацепил главную героиню этот Рей, вечно ныл, пил, т...л все, что движется и испытывал чувства неконтролируемой жестокости(((
    Интерессно.Читала не останавливаясь. Когда читаю про жизнь американских подростков,ловлю себя на мысли-Боже!,как все запущено!Столько проблем надуманных автора придумывают,что просто на уши не натянуть! И ещё одно-таких грубых ошибок мне ещё не доводилось читать.И их достаточно много.
    Блин, просто взахлеб прочитала, не могла оторваться. Вроде ведь таких романов полно, но один цепляет больше, а другой меньше. Этот зацепил. Финал вообще неожиданный, вроде уже все хорошо, последние страницы и тут на тебе! Рей лапочка, ничего не скажешь)
    Что за дикий перевод?... неграмотно, косноязычно. Из-за чего страдает восприятие самой истории. Хотя сама по себе история банальна и предсказуема, при приличном литературном переводе заслуживает твёрдую 4.
    На одном дыхании прочитала!
    Господи. В последний раз я рыдала так, когда читала книгу про Оствинда (кто знает, тот поймет). 😭 Автор. Ты шикарен. Наткнулась на книгу случайно. И не пожалела о потраченных 10 часов из своей жизни. Буду ждать продолжение❤
    мне очень понравилось, хотелось проолжения.
    очень понравилась... люблю такие книги... хочу продолжение.. про Кейси.. надеюсь ждать не долго)))