Рецензии и отзывы на Несносные

1948 уже добавило
    интересн читается легко
    Очень душевно! Мило
    Долго не могла заставить себя почитать эту книгу, наверно потому что заочно была в ней разочарованна, такое бывает. Но я не сколько не сожалею потому что ошибалась !!! Книга интересная, местами веселая, и скажу честно ранила до слез. Сюжет банальный, кто читает сентиментальные романы, тот поймёт. Но больше всего мне нравиться то что есть вопросы которые автор оставил без ответа, то есть ты продолжаешь думать о книге не смотря на то что продолжения нет, да и впрочем будет, и я буду благодарна автору за это. Потому что уже надоело что из одной книжки делают 10;)Есть, много ошибок но это связано только с переводом и невнимательностью, но для меня не проблема я читаю в электроном виде. ( да если была это книга я наверно исправляла )И так читать стоит, мне понравилось!
    Такого г... на я ещё никогда не читала!!!!Ужасный перевод,сюжет скомканный,не состыковка действий,ошибки!!!!Ужас,ужас,ужас!!!!
    отвратительный перевод( и не стыковки по сюжету( в общем, так себе.
    Не понравилось, так и не поняла, чем зацепил главную героиню этот Рей, вечно ныл, пил, т...л все, что движется и испытывал чувства неконтролируемой жестокости(((
    Интерессно.Читала не останавливаясь. Когда читаю про жизнь американских подростков,ловлю себя на мысли-Боже!,как все запущено!Столько проблем надуманных автора придумывают,что просто на уши не натянуть! И ещё одно-таких грубых ошибок мне ещё не доводилось читать.И их достаточно много.
    Блин, просто взахлеб прочитала, не могла оторваться. Вроде ведь таких романов полно, но один цепляет больше, а другой меньше. Этот зацепил. Финал вообще неожиданный, вроде уже все хорошо, последние страницы и тут на тебе! Рей лапочка, ничего не скажешь)
    Что за дикий перевод?... неграмотно, косноязычно. Из-за чего страдает восприятие самой истории. Хотя сама по себе история банальна и предсказуема, при приличном литературном переводе заслуживает твёрдую 4.
    На одном дыхании прочитала!