«Несносные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элисон Роуз Свич, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Несносные»

Елена Коршунова

интересн читается легко
22 декабря 2017

Интерессно.Читала не останавливаясь.
Когда читаю про жизнь американских подростков,ловлю себя на мысли-Боже!,как все запущено!Столько проблем надуманных автора придумывают,что просто на уши не натянуть!
И ещё одно-таких грубых ошибок мне ещё не доводилось читать.И их достаточно много.
4 марта 2018

Luna de Sky

Блин, просто взахлеб прочитала, не могла оторваться. Вроде ведь таких романов полно, но один цепляет больше, а другой меньше. Этот зацепил. Финал вообще неожиданный, вроде уже все хорошо, последние страницы и тут на тебе! Рей лапочка, ничего не скажешь)
25 февраля 2018

Екатерина Золотова

Господи. В последний раз я рыдала так, когда читала книгу про Оствинда (кто знает, тот поймет). 😭
Автор. Ты шикарен. Наткнулась на книгу случайно. И не пожалела о потраченных 10 часов из своей жизни. Буду ждать продолжение❤
6 февраля 2018

Nestia

Мне понравилось! Местами было затянуто! Но.. мне понравилось это ощущение, когда окунаешься вновь в студ.годы, и первую влюблённость. Главная героиня и ее диалоги очень достойные! Можно цитировать, классная 🙌🏼
26 марта 2022

очень понравилась... люблю такие книги... хочу продолжение.. про Кейси.. надеюсь ждать не долго)))
24 января 2018

Татьяна Ковальчук

классная книга, конец аж душу розорвал, плакала!!!!!! Спасибо автору!
20 января 2018

levin...@gmail.com

мне очень понравилось, хотелось проолжения.
27 января 2018

Ольга Юрасова

замечательная книга, море эмоций
25 февраля 2019

На одном дыхании прочитала!
16 февраля 2018