«Только будь со мной!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элис Петерсон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Только будь со мной!»

отзыв и рецензия на книгу

Rainyutka013

Очень рекомендую прочитать. Эта книга производит сильное впечатление! Она дает светлые эмоции, на страницах живешь жизнью героев, переживаешь за них. А главное, что пока мы сидим и жалеем себя, запутываемся в своих мелких бытовых проблемах - есть люди, которые каждый день борятся за жизнь, не смотря на инвалидность, которые неожиданно, волею судьбы, прикованы к инвалидному креслу, но находят силы начинать жить заново, учиться, работать, делать открытия, жить полноценной жизнью, любить жизнь, друзей, родных, любимых, а главное - помогать тем, кто сейчас больше всего нуждается в помощи. Это невероятно и потрясающе! Книга - очень нужна, чтобы не забывать смотреть вокруг и восхищаться жизнью каждый день!
5 июля 2015

olga privalova

Мне уже 64 года. В своей жизни я повидала многое. Эта книга меня потрясла тем, что очень простым языком, ненавязчиво и легко в ней обозначены практически все человеческие ценности- любовь, дружба, умение и желание понять боль другого человека,понять и принять самого себя. Прочитала на одном дыхании. Хотя часто во время чтения на глазах были слезы, книга оставила светлое и оптимистичное "послевкусие".
9 июля 2015

Юлия

Потрясающая книга!!!!! Сначала я как многие проводила аналогию с книгой Мойес, но потом это потеряло смысл!!!!! Книга другая, живая, яркая, солнечная, а главное с очень добрым финалом! Хочется сказать спасибо автору, так как она вселяет надежду тем, кто не такой как все, своей книгой она говорит/не бойтесь жить, любите!!!!!и не о чем не жалейте!!!!!/
28 февраля 2016

ods...@gmail.com

Сюжет незамысловатый, но прожив эту историю глазами девушки, попавшей с такую ситуацию, меняешь отношение к проблеме. Вокруг много людей в колясках, но мы их не видим потому, что все наши общественные места для них закрыты. Это очень печально, потому что мы сами от них таким образом открещиваемся.
22 января 2016

ilk...@mail.ru

Грустная история о сильном духом человеке. Надо иметь немалое мужество начать жить заново, потеряв способность жить как все. Только тогда начинаешь ценить простые вещи, когда понимаешь, что они уже не доступны. Книга заставляет задуматься не только о себе, и быть чуточку добрее к тем, кто рядом и зависим от нас...
10 августа 2015

kovsh...@mail.ru

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Очень трогает сердце и заставляет задуматься о многих вещах в этой жизни, которые доступны обычным людям и которые мы не ценим! Всем рекомендую к прочтению! И с удовольствием познакомилась бы с другими романами этого автора.
11 июля 2015

kosa...@yandex.ru

Читая такие книги, начинаешь ценить жизнь, благодарить Господа Бога и дорожить близкими людьми. Прочитано на одном дыхании со слезами и улыбками вперемешку. Спасибо автору за полученное удовольствие и возникший оптимизм творить добро!
7 февраля 2016

Очень тронула эта книга, читая сразу задумываешься о том,что есть СЧАСТЬЕ, если вы считаете ,что у вас куча проблем,то прочтите её и многое изменится,цените то,что имеете , не принимайте свою жизнь за должное!
29 января 2016

Наталия Ржачковская

Мне понравилась история, бывают же люди которые не бросают своих друзей и любимых не смотря не на что. Ее борьба и сила воли заставила бы кого угодно жить))
7 декабря 2015

nataliy...@yandex.ru

Сильная книга! Читала на одном дыхании со слезами на глазах. Книга потрясла меня, заставила задуматься о многих вещах, на которые раньше не обращала внимания.
29 июля 2015