xbohx

Книга оказалась мне не очень полезна в силу моего филологического образования. Поскольку я довольно хорошо понимаю, что тексты состоят из предложений, а предложения из слов. Однако книга оказалась весьма познавательной в плане обилия примеров удачных названий брендов, слоганов, рекламных кампаний. Но если у вас нет специального филологического образования, то несомненно читайте эту книгу.
    Большим плюсом стало приложение с небольшими биографиями тех людей, которые делали рекламу в 20 веке.

AluarezBravos

Я, занимаясь написанием статей для своего сайта, столкнулся с проблемой. Оказывается донести свои мысли в печатном формате и сделать это без костей в языке довольно таки сложно. Тогда я решил подыскать книгу посвященную копирайту, к своему счастью мне в руки попал именно этот манускрипт.
    Очень обрадовало что книгу пишет автор с многолетним опытом в своей области, с огромным багажом знаний. Книга полна примеров, цитат легендарных текстовиков. Вода в книге отсутствует, теория за теорией и все в очень увлекательном формате. Также приводится большой список советуемой литературы и упражнения на тренировку навыков.
    Огромное спасибо за труд, это книга подарила мне необходимые для моей писательской деятельности знания.