Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Берегини»

Савель Беллум

Меня мало интересуют книги про викингов и их судьбы-сражения, но это произведение восхитительно. До этой истории я с лёгкостью могла оставить прочтение на завтра, послезавтра... Но эту книгу я прочитала взахёб, глотая все слова и их смысл. Скоро всё это усвоится и я буду ещё долго вспоминать об этом замечательном произведении, о мудрых словах, сказанных в нём, о прекрасных девушках-словянках и северянках, об их смелых и бесстрашных мужьях, о ведунах и ведуньях, что птицами оборачиваются и способны вылечить любую хворь, смерть от новорождённого отогнать, о мудрых вождях и их побратимах, о несчастной доле вдов, о бесславных смертях предателей и об уходе смелых воинов в Вальхаллу... Эта книга оставила след в моей душе и я советую всем прочитать её!

Анонимный читатель

Прочитала на одном дыхании!

Людмила Макарова

Понравилась книга.Осталось послевкусие. Спасибо.

liud...@seznam.cz

Замечательная, добрая и интересная книга! Интересный и захватывающий сюжет. Много размышлений на темы добра и зла, жизни и смерти. Мне понравилась!

iaz2...@ukr.net

Очень понравилась книга. Добрая, светлая.

Анонимный читатель

Отличная книна, спасибо автору!

Ноэль

Хорошая душевная книга. С удовольствием буду перечитывать.

Отличная книга ! 👍👌

ori...@mail.ru

Люблю истории о древних народах и семейные саги ! Интересная повесть, хорошо читается и увлекает. Спасибо автору !

mav...@mail.ru

получила огромное удовольствие от прочтения этой книги!