Меня мало интересуют книги про викингов и их судьбы-сражения, но это произведение восхитительно. До этой истории я с лёгкостью могла оставить прочтение на завтра, послезавтра... Но эту книгу я прочитала взахёб, глотая все слова и их смысл. Скоро всё это усвоится и я буду ещё долго вспоминать об этом замечательном произведении, о мудрых словах, сказанных в нём, о прекрасных девушках-словянках и северянках, об их смелых и бесстрашных мужьях, о ведунах и ведуньях, что птицами оборачиваются и способны вылечить любую хворь, смерть от новорождённого отогнать, о мудрых вождях и их побратимах, о несчастной доле вдов, о бесславных смертях предателей и об уходе смелых воинов в Вальхаллу... Эта книга оставила след в моей душе и я советую всем прочитать её!
    получила огромное удовольствие от прочтения этой книги!
    Люблю истории о древних народах и семейные саги ! Интересная повесть, хорошо читается и увлекает. Спасибо автору !
    Отличная книга ! 👍👌
    Хорошая душевная книга. С удовольствием буду перечитывать.
    Отличная книна, спасибо автору!
    Очень понравилась книга. Добрая, светлая.
    Понравилась книга.Осталось послевкусие. Спасибо.
    Прочитала на одном дыхании!
    Замечательная, добрая и интересная книга! Интересный и захватывающий сюжет. Много размышлений на темы добра и зла, жизни и смерти. Мне понравилась!