Рецензия kokobanana на книгу — Эли Новака «Сердцееды» — MyBook

Отзыв на книгу «Сердцееды»

kokobanana

Вот и подошла к концу эта милая история. Читала я ее взахлеб и не могла оторваться. Легкая, местами весела и одновременно грустная, она покорила мое сердечко).
Стелла - начинающий фотограф, который случайно знакомиться с главным солистом группы "Сердцееды" (над названием я, конечно, поржала). Она ненавидит их песни, не знает ничего о них и поэтому не узнает его (Оливера).
Оливер - "Гарри Перри, мальчик, который вырубился". Классный персонаж. Ничего более сказать о нем не могу)) Читайте сами)
Дрю - просто офигенный чувак! Я прям влюбилась. Он брат близнец Стеллы.
Кара - сестра близнец Стеллы. Как обычно это бывает, девочка больна. У нее рак (видимо обязательно нужно было вводить такого персонажа). Тоже классный человек.
Джей Джей - вот с этим человеком, мы бы были лучшими друзьями.
Алек - еще один человек, который покорил мое бедненькое сердечко :D
Ксандер - если честно, то не очень хорошо его помню. Как то мало его бло в книге.
Короче, они все потрясающие. В этой книге нет такого персонажа, который бы не приглянулся. Они все будут интересны.
P.S. немного огорчила слизанная сцена как в фильме "Мальчишник". Даже фраза такая же, кто читал, тот поймет.

Жизнь никогда не даст тебе передышку. Она — сложный, безжалостный сукин сын, и когда оказывает на тебя давление, есть только два варианта: оставаться лежать или подняться и бороться.
12 мая 2018