Рецензия beverli на книгу — Эли Фрея «#Город за изгородью» — MyBook

Отзыв на книгу «#Город за изгородью»

beverli

Война заканчивается, когда парни вроде нас становятся чуточку взрослее.
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей.

Очень грустно и тоскливо. Книга дочитана, а вкус горечи остался. Горько, что детство проходит. А прошлое никуда не уйдёт.
У Кирилла Боброва привычка убегать так и останется на всю жизнь. Бежать, потому что надо бежать. От прошлого, от своих воспоминаний, от мыслей. 5 секунд на побег с места...
Архип Так и не поняла как я к нему отношусь. Люблю и Ненавижу. В нём живут или жили два разных человека. Повзрослев, хороший Архип вытеснил плохого Архипа, изредка о нём вспоминая.
Каково это - тесно общаться с человеком, который успел побыть для тебя и другом и врагом!?
Этот вопрос можно задать всей четвёрке Б ( Бойко, Бобров/Бобёр, Брык, Беккер) И вроде ненужно копаться в прошлом, нужно смотреть в будущее. Только какое будущее с таким прошлым!?
Грустно, что так и не суждено Ханне увидеть своего Кита. Её Кит-Wal умер, но родился заново.
Кит ему выпал шанс начать всё с чистого листа. Только от этого совсем невесело. Я так надеялась увидеть прежнего Брыка
Привыкла к этой четвёрке. Как будто они мои соседи или тесно связаны с моим детством и юностью.
Интересно было бы вернуться в Чертогу лет через десять. И заглянуть к ним в гости.

30 мая 2019