Selena_09

И так, дождалась я печатного издания Киран - 3, и меня одолевают странные чувства.
    Во - первых, я понимаю, что третья часть идеальное окончание всей истории. Тут и все становится ясным и понятным: откуда появились тени; почему воины такие "с правом левого трицепса" ит.д. Понятны метания Киран: хотеть всего и сразу - это типично женское поведение.
    Во - вторых, есть одно большое "но"! Но что-то не так с этой частью. Нет прежнего задора.Все слишком понятно с первых страниц, чем закончится вся история.
    До сих пор не могу понять, понравилась ли мне последняя книга или наоборот разочаровала.

Sever151
    Однажды Исинхай сказал: "Отношения прекращаются в тот момент, когда их начинают выяснять".

Наконец-то дождались окончания трилогии:)
    Ждала с нетерпением, и ожидания полностью оправдались. Киран все такая же взбалмошная, но рассудительная.
    Юмор как всегда на высоте, местами хохотала в голос. Прочитав почти всю книгу, я думала, что конец будет сжат и не очень раскрыт, но мне все понравилось, автор не забыла упомянуть ни одного персонажа.
    Книга закончилась так, как надо, удивил немного, но не сильно.

Ты другая, Пантеренок, другая. И, как и я, ты захочешь большего, чем может дать любовь мужчины.

В итоге, мы имеем хорошую серию с прикольной главной героиней, с серьезным главным героем, с множеством интриг и приключений. Серия именно для того, чтобы расслабиться и посмеяться.
    "Бракованный навигатор!!!"
    Оценка 5 из 5.

DashaOmel

Очень долго ждала 3-ю часть и вот купила на Лабиринте.Прочитала за 4 часа и хочу сказать честно-книга идеальное окончание трилогии. Было интересно прочитать метания Киран и очень понравилось что ее отец на самом деле оказался не злюкой , а вполне норм мужик. Книга оправдала ожидания-я рада что купила её.

Dark_Whisper

Ждала продолжения, где-то пол года. Прочитала книгу за день и .. ну как-то не вставило. В первых книгах был какой-то драйв, интерес, что будет дальше, а в окончании получилось все очень скомпоновано. И у героини, видимо на фоне любви, случился сбой в мозгу. Немного бесили ее метания и "поступки вопреки". Короче ставлю 4 за всю серию.

Супер!! Спасибо за окончание серии)) очень радует это)) а книга замечательная) читать всем))
    вся серия просто замечательная
    Супер. Все книги Звездной высший класс. Сюжет захватывает, интригует. Ни с одной книгой нет такого, что хочется ее прочитать всю и сразу не прерываясь на сон.
    Третья книга в серии самая интересная, раскрываются все интриги и понимаешь, почему ГГ себя так вела.
    хорошее окончание хорошей истории😊потому как хочется иногда хеппи энда,без всяких заморочек.читается на одном дыхании.приятный слог.Елена Звездная,как и всегда,порадовала приятным чтивом 😊
    Классная книга, люблю Елену Звездную.Эта серия очень похожа на серию про Катриону.