Selena_09

И так, дождалась я печатного издания Киран - 3, и меня одолевают странные чувства.
    Во - первых, я понимаю, что третья часть идеальное окончание всей истории. Тут и все становится ясным и понятным: откуда появились тени; почему воины такие "с правом левого трицепса" ит.д. Понятны метания Киран: хотеть всего и сразу - это типично женское поведение.
    Во - вторых, есть одно большое "но"! Но что-то не так с этой частью. Нет прежнего задора.Все слишком понятно с первых страниц, чем закончится вся история.
    До сих пор не могу понять, понравилась ли мне последняя книга или наоборот разочаровала.

Sever151
    Однажды Исинхай сказал: "Отношения прекращаются в тот момент, когда их начинают выяснять".

Наконец-то дождались окончания трилогии:)
    Ждала с нетерпением, и ожидания полностью оправдались. Киран все такая же взбалмошная, но рассудительная.
    Юмор как всегда на высоте, местами хохотала в голос. Прочитав почти всю книгу, я думала, что конец будет сжат и не очень раскрыт, но мне все понравилось, автор не забыла упомянуть ни одного персонажа.
    Книга закончилась так, как надо, удивил немного, но не сильно.

Ты другая, Пантеренок, другая. И, как и я, ты захочешь большего, чем может дать любовь мужчины.

В итоге, мы имеем хорошую серию с прикольной главной героиней, с серьезным главным героем, с множеством интриг и приключений. Серия именно для того, чтобы расслабиться и посмеяться.
    "Бракованный навигатор!!!"
    Оценка 5 из 5.

DashaOmel

Очень долго ждала 3-ю часть и вот купила на Лабиринте.Прочитала за 4 часа и хочу сказать честно-книга идеальное окончание трилогии. Было интересно прочитать метания Киран и очень понравилось что ее отец на самом деле оказался не злюкой , а вполне норм мужик. Книга оправдала ожидания-я рада что купила её.

Dark_Whisper

Ждала продолжения, где-то пол года. Прочитала книгу за день и .. ну как-то не вставило. В первых книгах был какой-то драйв, интерес, что будет дальше, а в окончании получилось все очень скомпоновано. И у героини, видимо на фоне любви, случился сбой в мозгу. Немного бесили ее метания и "поступки вопреки". Короче ставлю 4 за всю серию.

потрясающая книжка
    я - не самый большой любитель дамских романов. Но эту трилогию прочитала практически на одном дыхании. Очень по женски написано, с изрядной долей здорового юмора, иногда переходящее в гомерический смех, эти романы "оживляют" мечту каждой самостоятельной женщине, мечтающей об идеальном во всех отношениях мужчине, который при этом не будет мешать заниматься карьерой. Перечитать пока не тянет, но трилогия получилась весьма захватывающей и поднимающей настроение. твердая пятерка для этого жанра!
    вся серия просто замечательная
    Супер!! Спасибо за окончание серии)) очень радует это)) а книга замечательная) читать всем))
    Такие восторженные рецензии, и такое невнятное содержание самой книги. Странно. (Можно подумать, что рец-ы написал сам автор, или его друзья - по его заказу...) Обычно не придираюсь к языку, а здесь - так примитивно подано... И по сюжету недовольна - хорошо, что читала сразу с 3-й книги. Теперь 2 первые читать точно не буду: героиня не впечатлила. Уж больно "непредсказуемая" и "непосредственная". Не понравилось.
    Только дочитала. Напишу коротко: Шикарно!