Рецензии и отзывы на Жена воина, или Любовь на выживание

Sever151
    Однажды Исинхай сказал: "Отношения прекращаются в тот момент, когда их начинают выяснять".

Наконец-то дождались окончания трилогии:)
    Ждала с нетерпением, и ожидания полностью оправдались. Киран все такая же взбалмошная, но рассудительная.
    Юмор как всегда на высоте, местами хохотала в голос. Прочитав почти всю книгу, я думала, что конец будет сжат и не очень раскрыт, но мне все понравилось, автор не забыла упомянуть ни одного персонажа.
    Книга закончилась так, как надо, удивил немного, но не сильно.

Ты другая, Пантеренок, другая. И, как и я, ты захочешь большего, чем может дать любовь мужчины.

В итоге, мы имеем хорошую серию с прикольной главной героиней, с серьезным главным героем, с множеством интриг и приключений. Серия именно для того, чтобы расслабиться и посмеяться.
    "Бракованный навигатор!!!"
    Оценка 5 из 5.

Selena_09

И так, дождалась я печатного издания Киран - 3, и меня одолевают странные чувства.
    Во - первых, я понимаю, что третья часть идеальное окончание всей истории. Тут и все становится ясным и понятным: откуда появились тени; почему воины такие "с правом левого трицепса" ит.д. Понятны метания Киран: хотеть всего и сразу - это типично женское поведение.
    Во - вторых, есть одно большое "но"! Но что-то не так с этой частью. Нет прежнего задора.Все слишком понятно с первых страниц, чем закончится вся история.
    До сих пор не могу понять, понравилась ли мне последняя книга или наоборот разочаровала.

DashaOmel

Очень долго ждала 3-ю часть и вот купила на Лабиринте.Прочитала за 4 часа и хочу сказать честно-книга идеальное окончание трилогии. Было интересно прочитать метания Киран и очень понравилось что ее отец на самом деле оказался не злюкой , а вполне норм мужик. Книга оправдала ожидания-я рада что купила её.

Dark_Whisper

Ждала продолжения, где-то пол года. Прочитала книгу за день и .. ну как-то не вставило. В первых книгах был какой-то драйв, интерес, что будет дальше, а в окончании получилось все очень скомпоновано. И у героини, видимо на фоне любви, случился сбой в мозгу. Немного бесили ее метания и "поступки вопреки". Короче ставлю 4 за всю серию.

Неплохо написано
    эпично. рекомендую.
    потрясающая книжка
    Только дочитала. Напишу коротко: Шикарно!
    Как-то непонятно: вроде кадет S-класса (очень круто), и сюсюканье вроде "пантереныш", "кирюсь".
    На мой взгляд, все восторги по поводу книги "притянуты за уши". Ничего такого шикарного в книгах не нашла, многие моменты не раскрыты до конца, героиня ведет себя вот именно что "непредсказуемо" (читай: по-идиотски). Не в восторге, не рекомендую. Две книги осилила с трудом, третью начала читать, дочитала до четверти, закрыла, но подумал, открыла и дочитала только из-за упрямства, интереса никакого не было, все растянуто, запутано. Чтобы понять что имела в виду автор, нужно прочитать еще на раз как минимум, НО я на такой подвиг не способна.