Рецензия Идеальный Трутень на книгу — Елены Звездной «Всего один поцелуй» — MyBook

Отзыв на книгу «Всего один поцелуй»

Идеальный Трутень

ОТЛИЧНО! Да, к жанру фэнтези его тяжело отнести, главные герои и весь окружающий мир не наполнены силами и волшебством, но любовный роман на 100%. В романе есть все: интересный сюжет, много интриги, даже сказала бы, слишком много, на мой взгляд перебор с политикой (за это снимаю балл), властная, но в тоже время нежная и верная любовь. Легко написано, читаешь и не можешь остановиться!!! Книга шикарная! Про настоящего мужчину и настоящую женщину. Он - жесткий, сильный, волевой, умный, решительный, она - добрая, отзывчивая, мягкая, нежная, но с мозгами и характером. Два года главные герои ненавидели друг-друга. Каждый настаивал на своем. Но на третий год все переросло в безумную страсть возникшую от одного поцелуя на спор... Этот роман исключительно женский. Скажу честно, эта книга меня не отпускала ни на миг! Как говорится, я читаю - и пусть весь мир подождет!.. Давно я не испытывала таких эмоций, сопереживания героям. Отличный слог, читается легко. Прекрасный роман, одним словом - читайте! Автор - потрясающе!!!
25 июля 2018