Рецензии и отзывы на Всего один поцелуй

Это взрыв! Фейерверк эмоций! Настолько захватывающий и невероятный сюжет! Прочитала не одну сотню книг, но ничего похожего еще не читала. Книга держит в напряжении до последней страницы.Все так продумано до мелочей, что каждый момент в их жизни относится к какой-то интриге.Но самое главное - это их противостояние друг другу, а в конце любовь! Это невероятно! А какие интриги!!!! Я в восторге!Очень много страсти и эмоций. Все это хорошо прописано и заставляет сопереживать героям как себе. Кто любит противостояние, накал чувств и страстей, ненависть перерастающую в любовь - вам сюда! Плюс интриги, соперничество и романтика. P.S.Спасибо автору!!!
    Двоякое впечатления. С одной стороны прекрасно описаны взлеты и падения отношений между влюблёнными,а с другой стороны их слишком много и ко второй половине книги я утомилась читать о них!книга хороша, но перебор налицо.
    Скучный любовный роман про слезливую,ангелоподобную,невинную ГГ и 18-летнего абьюзера-героя,который наслаждается унижениями и моральным насилием над другими,особенно над ГГ,спустя пару лет вдруг понимает,что любит ГГ,а она любит его,но она "другому отдана и будет век ему верна".Да,про такое никто не писал,это точно)) Почему-то все его боятся,даже преподы(так и не поняла,почему),все дрожат при его появлении и не могут сказать ему слова поперек,все девицы одновременно и боятся и сохнут по нему ..Почему это произведение попало в разряд фантастики,не поняла,напоминает исторические любовные романы 90-х,только вместо "лорды" все говорят "эссы"..Дочитать эти сопли не смогла..
    Книга хорошая, но на один раз)))
    шикарно. рекомендую.
    В общем книга понравилось .Мне нравятся такие сюжеты где гг ненавидят и потом влюбляются.Но описывая все эти словесные баталии и политические интриги автор по моему мнению мало романтики внес,скорее политику.Разочаровал конец книги где не описывается сама свадьба их отношения и собственно их страсть.Книга для прочтения хороша но перечитывания не вызывает.Если честно ожидала страсть любовь противостояние большего накала чувств а получила - политику,интриги,сложные комбинации в упавлении ,несколько романтических сцен и все .
    Восхитительно!!!! Супер!!!
    Честно очень даже не плохо.. Не растянуто и лихо закручено. Продолжения не требует, но расстоваться с героями немного жалко.. Спасибо автору за отсутствие надоевших престных постельных сцен. Оставив место для фантазии читателя он выиграл больше чем проиграл. Побольше таких романов бы!
    Это самая прекрасная книга
    Очень миленько и эмоционально, читала с удовольствием