Всего один поцелуй

Это взрыв! Фейерверк эмоций! Настолько захватывающий и невероятный сюжет! Прочитала не одну сотню книг, но ничего похожего еще не читала. Книга держит в напряжении до последней страницы.Все так продумано до мелочей, что каждый момент в их жизни относится к какой-то интриге.Но самое главное - это их противостояние друг другу, а в конце любовь! Это невероятно! А какие интриги!!!! Я в восторге!Очень много страсти и эмоций. Все это хорошо прописано и заставляет сопереживать героям как себе. Кто любит противостояние, накал чувств и страстей, ненависть перерастающую в любовь - вам сюда! Плюс интриги, соперничество и романтика. P.S.Спасибо автору!!!
    Двоякое впечатления. С одной стороны прекрасно описаны взлеты и падения отношений между влюблёнными,а с другой стороны их слишком много и ко второй половине книги я утомилась читать о них!книга хороша, но перебор налицо.
    Скучный любовный роман про слезливую,ангелоподобную,невинную ГГ и 18-летнего абьюзера-героя,который наслаждается унижениями и моральным насилием над другими,особенно над ГГ,спустя пару лет вдруг понимает,что любит ГГ,а она любит его,но она "другому отдана и будет век ему верна".Да,про такое никто не писал,это точно)) Почему-то все его боятся,даже преподы(так и не поняла,почему),все дрожат при его появлении и не могут сказать ему слова поперек,все девицы одновременно и боятся и сохнут по нему ..Почему это произведение попало в разряд фантастики,не поняла,напоминает исторические любовные романы 90-х,только вместо "лорды" все говорят "эссы"..Дочитать эти сопли не смогла..
    Очень интересно, читается на одном дыхание. Легкий, интригующий роман в ином мире
    Это самая прекрасная книга
    Господи, эта книга просто шедевр!) Мне безумно нравится как написана книга... В этой книге переданы все эмоции героев этой книги... Все продумано до всех мелочей...Читала ночью и романтика... Замечательно...
    Честно очень даже не плохо.. Не растянуто и лихо закручено. Продолжения не требует, но расстоваться с героями немного жалко.. Спасибо автору за отсутствие надоевших престных постельных сцен. Оставив место для фантазии читателя он выиграл больше чем проиграл. Побольше таких романов бы!
    Восхитительно!!!! Супер!!!
    С этого автора, я начала читать фэнтези из без преувелесения, считаю ее одной из самых моих любимых писателей. Прочитала я совершенно все ее книги, а некоторые даже перечитываю второй раз. Так вышло именно с этой книгой, я как-то уже давно ее читала, и вот решилась вновь, увидев новую обложку, подумала, что что-то новенькое. Начала читать, сразу поняла, что уже читала, но так затянуло, что не смогла остановиться. Елена в основном пишет фэнтези, однако это книга, обычный женский роман. Оцениваю его на 10 баллов. Рекомендую)))
    Если бы мне было шешнадцать или если бы эта книга была мангой (ведь по сюжету прям классическое сёдзе, да?), тогда я была бы, наверное, в восторге. Потому что таких обаятельных сволочей-остроумников, как главный герой, я люблю (понимая, что в жизни таких надо избегать). Хотя садистов не люблю, а этот - садист, но какой-то... ненатурально влюблённый. Как-то внезапно началась его любовь. В похоть, страсть, гормоны я охотно поверю, но в любовь... После всех взаимных грязеобливаний... Героиня - менее интересна, она самая умная, самая красивая, ангел во плоти, искусный дипломат. Слишком уж в ней много "самого". Мне не нравились их постоянные синонимы "темный король" и "светлая принцесса". Слишком пафосно звучит для школьников. Да, это сказочный мир, но это же школа, это даже не университет. И потом. Я не очень понимаю, почему эта книга относится к жанру фентези, если в книге просто вымышленная страна с вымышленными правилами, но безо всякой магии или хотя бы мистики, как было в "Пара не пара – парень не парень". Вполне можно назвать это псевдоисторическим любовным романом. И тем не менее, читать про школьные соревнования и перепалки героев, а потом про их эротические догонялки, мне было забавно. Забавное кончилось, когда начались дворцовые интриги. На мой взгляд, им было выделено необоснованно много страниц. Как любовный роман для школьниц - хорошо.