Рецензии и отзывы на Всего один поцелуй

Это взрыв! Фейерверк эмоций! Настолько захватывающий и невероятный сюжет! Прочитала не одну сотню книг, но ничего похожего еще не читала. Книга держит в напряжении до последней страницы.Все так продумано до мелочей, что каждый момент в их жизни относится к какой-то интриге.Но самое главное - это их противостояние друг другу, а в конце любовь! Это невероятно! А какие интриги!!!! Я в восторге!Очень много страсти и эмоций. Все это хорошо прописано и заставляет сопереживать героям как себе. Кто любит противостояние, накал чувств и страстей, ненависть перерастающую в любовь - вам сюда! Плюс интриги, соперничество и романтика. P.S.Спасибо автору!!!
    Двоякое впечатления. С одной стороны прекрасно описаны взлеты и падения отношений между влюблёнными,а с другой стороны их слишком много и ко второй половине книги я утомилась читать о них!книга хороша, но перебор налицо.
    Скучный любовный роман про слезливую,ангелоподобную,невинную ГГ и 18-летнего абьюзера-героя,который наслаждается унижениями и моральным насилием над другими,особенно над ГГ,спустя пару лет вдруг понимает,что любит ГГ,а она любит его,но она "другому отдана и будет век ему верна".Да,про такое никто не писал,это точно)) Почему-то все его боятся,даже преподы(так и не поняла,почему),все дрожат при его появлении и не могут сказать ему слова поперек,все девицы одновременно и боятся и сохнут по нему ..Почему это произведение попало в разряд фантастики,не поняла,напоминает исторические любовные романы 90-х,только вместо "лорды" все говорят "эссы"..Дочитать эти сопли не смогла..
    Вся книга- это цепочка бесконечных повторов: он на неё злится, она на него злится; он не понял, она не поняла, он победил, она победила. В общем, подросткам, наверное, подойдёт. Но не более того
    Книга для подростков , сначала противостояние двух отличников переросшее в большую и сладкую любовь, в чем - то интересная и даже веселая, но на один раз и не для всех . История и сюжет новизной не покорили .
    Давно не читала такой напыщенной книги. Эти его и ее взгляды, "полные ярости, ненависти и презрения" в какой-то момент набили оскомину. И 17 летняя политиканша это вообще полный п..... начало еще ничего, но потом водоворот чепухи закручивает Вас в омут полнейшего бреда)))
    Книга хорошая, но на один раз)))
    настолько убогого ромфанта я ещё не читала. 1) ГГ ангелоподобное недоразумение, которое всеми героями книги преподносится, как очень умна баба, но на самом деле убоище бесполезное. При постоянных похищениях она не озаботилась даже научиться элементарным приемам самозащиты. при том, что она училась фехтованию за всю книгу она этот навык никогда в опасных ситуациях не использовала. 2) танец над пропастью - это ваще пипец. такое ощущение, что маленькая девочка играя в куклы эту фигню придумала! 3) конфликты у "влюбленных" ОЧЕНЬ надуманы и неестественны. он ей сказал, что находясь рядом с ней хочет становиться лучше, а она решила, что он ее использует - и это повод для конфликта!!! и это ещё далеко не все фейспалмы)
    vghhhbb xfhn
    Получила истинное удовольствие, даже не ожидала.