Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Принцесса особого назначения»

jem4...@mail.ru

Что-то я ожидала большего... Слишком запутано, слишком затянуто и вообще, слишком много "слишком". Возможно, прочитав вторую и третью части, я поменяю мнение, но первая оставила непонятное послевкусие

Анонимный читатель

Очень понравилась книга

Олеся ☑️

Юмор! Супер! Бегу читать дальше)

Юлия Лазарева

Если нужно отдохнуть и расслабить мозг - прекрасно. Лёгкий язык, необычный сюжет.

elza...@gmail.com

Чувство такое...все время хотелось бросить но не бросалось. Вроде и интересно как все дальше будет, но в тоже время небыло приятно читать, героиня в сердечных делах слепа до смешного, а ее стоемление покрывать сестру даже если она режет кого попало на алтаре это уже перебор! Дочитала с трудом и только из-за главного героя.

Liso4ka ***

Прочитала на одном дыхании!!!! 😍 вот это дааааа!!!! Срочно начинаю продолжение читать )))

Аленка

Вся серия просто супер!

Анонимный читатель

Прекрасно!так легко читается и так интересно,даже юмор есть.спешу за второй частью.читайте,не пожалеете,если есть время на серию.

missis.de...@yandex.ru

Это первая книга, которую я прочла у Елены Звездной. И не смогла остановиться. Книга написана таким языком, что просто переносишься в выдуманный мир и уже не хочешь оттуда возвращаться!
Я очень рада, что мое знакомство с этим автором началось именно с серии "Катриона".

Марина Аникина

мне понравилось... очень динамично... хочу продолжения.