augustin_blade

Нет, ну зачем.
    Зачем так больно.
    Все же было хорошо. Почти хорошо.
    Нет, ну зачем.

Вторая часть цикла, который теперь не узнать и не признать, настолько разительно отличаются первая и вторая книги по настроению и содержанию. "Месть по расписанию" - это череда эпизодов о том, как главная героиня (которую несет во все возможные спектры эмоций) взрывает, бьет и мечет, целует и убегает, подвергается раздеванию и пленению, общается с родственниками и сообщниками. Главная беда - это именно главная что героиня, вокруг которой стремительно нарастает градус тестостерона, который желает взять и овладеть (хотя некоторые особи перед этим еще окунаются в озеро). Заканчивается все стремительно и с намеком на продолжение, которое кажется каким-то ненужным и не очень желанным. Потому что кроме истории матери Кирнан, истории ее семьи и рождения больше ничего интересного в "Мести по расписанию" и нет. Сама месть? Да кому она нужна. Любовная линия. Там все было довольно предсказуемо с самого начала. Выкрутасы главной героини? Утомляют главе на второй, увы.

Как итог - разочарование, хотя цикл начинался очень даже неплохо. С другой стороны, жизнь борьба, так что нечего постоянно ныть, что автор не принес слез счастья и восторга, повезет в следующий раз!

Bukvoeshka

Да- а-а...Лучше бы госпожа Звездная не бралась за вторую книгу цикла. Книга вообще ниочем. Бегает ненормальная девка по всей планете и мстит всем подряд. Сплошное трах - тарарах, а попроси кратко передать содержание книги - фиг, ничего не получится, потому, что его нет. Можно было бы дописать еще одну главу в первой книге цикла и благополучно завершить эту историю. Даже страшно подумать, что же будет в третьей книге, которая готовится к изданию. Читать не буду точно.

Sever151

После первой части, я долго думала о второй. Думала, что будет на уровень ниже, но нет)) для меня все в книге хорошо и весело. Может только немного самое начало было скучноватым, а все остальное понравилось.
    Обложка книги очень красивая, полностью отражает сюжет книги.
    В этой части Киран разыгралась не на шутку) папандру очень досталось. Мстить явно будет до конца. Зато весело читать, да и смешных моментов хватает с головой.
    Прочитала за два дня, легкая книжка с хорошим сюжетом. Хочу продолжение, вот теперь ждать придется.
    Для вечера, с кружкой чая самое-то.
    Оценка 5 из 5.

svetlana-ssa

Вторая часть истории про Киран... Я начала читать ее сразу после первой и так сильно увлеклась, что проглотила за 14 часов.

Мир перестает существовать!
    Мир взорвался весь!
    Мир мог проваливать в бесконечный космос!

Почему она так быстро закончилась??? Меня настолько увлекла эта история, что случилось небольшое помешательство и я уже четвертый день не могу начать читать что-то еще.
    Насколько мне известно, скоро должна выйти третья книга... и я ее с нетерпением буду ждать.
    Вообще не помню, чтобы у меня книги вызывали столько эмоций. Даже отзыв не могу нормальный написать. В общем, будьте осторожны с книгами Е.Звездной, они захватывают, затягивают, вызывают зависимость, но они настолько легкие, веселые, быстро читаются, моментами провокационные, что от них просто невозможно оторваться!

Selena_09

Продолжение даже очень удалось.
    Автор рассказал нам историю жизни Киары - все-таки не от простой судьбы сбежала мама с этой планеты.
    Открыта тайна "первого встречного" и да, он самый великолепный мужчинка из всех, что пока встречались в двух книгах.
    Открытый конец радует, что в скором времени будет продолжение. Лично мне безумно интересно с кем останется Кира. И да, уважаемый автор, если Вы как-то увидите это, то прошу: пусть это будет "первый встречный" или же пусть они с мамой будет одни одинешеньки. (Но все-таки я за "первого встречного" болею всем сердцем, мозгом и чем там еще можно поболеть то?)
    И так, жду продолжения!

Отличная книга
    Очень понравилась серия!!! Читается с удовольствием.
    Потрясающая книга . Хочу еще что нибудь наподобие.
    Потрясающе😻
    Как я поняла продолжение следует... Ну что ж я буду ждать с нетерпением.