Рецензия SeryakHoldbacks на книгу — Елены Звездной «Долина драконов. Магическая Экспедиция» — MyBook

Отзыв на книгу «Долина драконов. Магическая Экспедиция»

SeryakHoldbacks

Ну если в первой книге разочарование меня настигло во второй половине истории, то здесь с самого начала наблюдался разгул неадекватного поведения почти у всех героев.

Владыка долины драконов сбежал и под прикрытием иллюзии устроился в Академию магии. Цели у него самые определенные, добиться расположения Милады. Но студентка стойко отражает все попытки назойливого жениха на сближение, а в какой-то момент становится уже не до шуток и личной жизни, ну Миладке по крайней мере. Сильные мира сего задумали совершить несколько весьма опасных предприятий, в том числе и уничтожение целой расы, а в расход как всегда попадают... те кто под руку первые попались, то бишь студенты академии.

Мне понравилось появление в книге нескольких новых персонажей, хотя некоторые из них были слегка "мутными". Но за милашку Голода я многое готова была простить. Ну и концовка второй части мне показалась не настолько безнадежной, так что продолжение я читать планирую когда-нибудь.

Оценка 7 из 10

22 июля 2018