july_sale

Рецензии и отзывы на Игрушка императора

ElenkaC

Кажется, книга превращается в сериал. Пока интересно, но уже не весело.

Alighieri

Елена Звездная-дама суровая и героев своих жалеть не желает вообще. Мотает их по всей книге от всей души.
    А нашу Катю она благополучно выдала замуж. Да за целого императора сразу.
    Катриона для пристойности поныла, повыла и даже напилась.
    продолжение истории про Динара, бои без правил за власть.
    Я опять же повторю - первая книга была какая то более светлая и интересная.
    Здесь же вроде бы action, а на деле пфу и все.
    Впрочем, мы узнаем кто же такой Кесарь, что такое орки и вообще как Катриона собирается выбираться из всего того, что накрутилась Авторша.
    Я боюсь читать четвертую книгу, потому что, как я уже говорила, Звездная беспощадна!

Arigona

Три книги - три дня. Читаю последнее время только в свободное время на работе... но эти 3 книги тоскала туда-сюда.
    Да книга далека от идеала... язык и многое другое... Но читала на одном дыхании, было очень интересно. Хочу еще...
    Советую прочитать)

Sever151

Понравилась, намного интересней чем вторая часть. Теперь опять придется ждать продолжение.
    Читать книгу приятно, легко, и я переживала за судьбу героев. Концовка меня заинтриговала.
    Теперь эта серия переходит в разряд моих любимых произведений.

SolarFlower

Ох уж автор так не любит бедную героиню!

Это же надо!!! У нее в конце 3го тома уже 3 мужа и она до сих под девственница. И все три ее хотят, но все никак, видите ли у 20 летней героини приемный папа определил детство в "опе" и не дозволяет мужьям к ней прикоснуться.

По сюжету меня потрясло 3 непонятных момента:
    1) Покусав героиню кесарь блокировал телепорт-перенос при нанесении вреда - факт. Так чего ж он жену не распечатал, если больше нет преград и она явно не против млея от поцалуев в шейку??
    2) При почти смерти героини от яда ее папо провел некий обряд с передачей кесарем магических сил, получается он их оженил окончательно, но отчего то ни доченьке ни зятю об этом неизвестно.
    3) Слепота героини в оценке действий уже 3го влюбленного в нее мужа - перебор, настолько тупая особа не может быть расчетливым политиком.
    !!! Книга и не собирается кончаться, нас похоже ожидает еще 3хтомник приключений героини в мире кесаря, и видимо 7й том для выбора с каким мужем остаться, а может и не с одним)))

Не смотря на комизм и местами идиотизм продолжения все таки почитаю.
    Автор, смилуйся над героиней - подари ей блокировку от прослушивания мозгов, иначе ей гарантировано безумие, она просто не дотянет до конца серии.

Это не конец???? 😳😳😳 ждать продолжение!!! У меня шок!!!!
    Лучшее произведение автора .
    Третья книга про Катриону, думала последняя...наивная!)) когда будет следующая книга - непонятно.
    То-ли нам предлагают дофантазировать, то-ли будет продолжение.
    Хрень полная. 1 из 10