Хелл. Обучение наемницы

ElenkaC

Если кратко, история о том, как земная девочка-цветочек превратилась в известную нам по книге "Приключения наемницы" мегасуперкрутую убийц-наемницу Хелл. Стремительный "апгрейд" персонажа в считанные месяцы процесса обучения. Занятно, на вечерок пойдет.

inna_mellani

Елены Звездной читала ооочень много книг, были и так себе, были и очень интерестные, есть и любимые этого автора. Но знаю одно, эта книга в число любимых не войдет. Сказать что книга плоха, нет, но и не из лучших, это мое мнение, но все же, хочется романтики, ну хоть чуть чуть! А в книге увидела только огромную силу воли, и жестокость, которая проскальзывает в каждой странице! Это меня и отталкивает. Но читать продолжение все де буду, с надеждой что все улучшиться, и жестокость будет побеждена, и любовь не обогреет!

Chudesnitsa

Разочарована увы, увы. Книга совсем не имеет глубины, слишком поверхностная и напоминает сборник не смотря на то что действия не имеют вроде бы разрывов во времени. Ничего не оставила после себе, не заставила задуматься и не хотелось героине сочувствовать, хотя по тексту надо бы. Это книга так и останется картонной для меня да и время свое в итоге жаль.

nafanechka_bel

Я сначала прочитала эту книгу и лишь потом первую книгу в этой серии - Хелл. Приключения наемницы . Я бы сказала, что книга неплохая. Подойдет для того, чтобы разгрузить мозги и эмоции после чтения каких-нибудь серьезных книг или тех, в которые вживались эмоционально. Не шедевр, но при этом написано неплохо, захватывает, читается легко и быстро. История не из тех, которые заставляют о чем-то задуматься или оставляют какой-то след после прочтения. В целом мне понравился сюжет, понравилось как прописаны были герои, их характеры, окружающие миры, процесс обучения.

Книга очень понравилась! Интересно, захватывающе. Да, есть жесткие моменты и их много. Но сюжет интересный, Звездная в очередной раз порадовала
    Если честно, то в начале книга мне не очень понравилась. Текст был сухим для меня, без эмоций. Но после я получила огромное удовольствие наблюдая за взрослеющей героиней.