Рецензия Alighieri на книгу — Елены Звездной «Замок Оборотня» — MyBook

Отзыв на книгу «Замок Оборотня»

Alighieri

Ленка Звездная опять звизданула!
Не дают женщине покоя лавры тетеньки настрочившей "50 оттенков". Да чего уж там греха таить - маркиза де Сада.
Ленка решила действовать.
Больше всего мне жалко героиню, которую безжалостная Ленка Звездная то из огня то в полымя.
Наша дама горазда на выдумки, знает толк в извращениях.
Девушка по имени Ким, у которой была психологическая травма на почве зверушек едет с коллегами составлять туристический маршрут. Вот тут то и начинается самое интересное.
Героиня Ким попадает в замок к мужику - извращюге, который сходу собственно сует пальцы куда не просили да и вообще первая половина романа подпадает под статью 131 УК РФ.
Честно, мне было жаль героиню, но Звездная только только разошлась и кинула героиню прям в пасть к тому самому мужику-извращюге, который оказался еще и оборотнем.
Если честно, то всю первую половину книги мне было просто противно. Честно, какая то больная книга для маньяков. Эдакая лав стори для сталкеров.
Давайте называть вещи своими именами и изнасилование не перестанет быть изнасилованием если это делает князь оборотень, а героиня в это время плачет и просит ее отпустить.
Мерзкая книжонка, которая по какой то неведомой причине была выпущена как романтическая.
Не читайте, девочки.

11 ноября 2014