Рецензия NastyaLebed на книгу — Елены Звездной «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» — MyBook

Отзыв на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда»

NastyaLebed

Последняя книга, конечно же, самая интригующая в плане разгадок, т.к. именно тут мы обо всем и узнаем))
Именно здесь раскроют основных заговорщиков и словят ту неуловимую темную леди, которая много лет строила заговор и избегала своего наказания, но ее планы полетели и сломались в один миг из-за одной маленькой человечки по имени Дэя)))
Но еще, что приятное, автор бонусом добавит нам подготовку и саму свадьбу наших героев))
Когда-то, я неоднократно читала и перечитывала еще СИ вариант АП, и вот там этого бонуса не было. А вот в печатной версии - это приятное добавление)) И вместе с ним изменился и Эпилог))
Конечно хотелось бы больше узнать о жизни после свадьбы, но вот лично я даже знаю, где это можно найти - в цикле книг «Тёмная Империя». История хоть и идет в основном о магистре Эллохаре, но (точно не помню, но, по-моему, в книге 3-ей) и наши герои там тоже отметятся))
Правда один вопрос у меня так до сих пор и остался: а что с продолжительностью жизни Дэи? Она же человек, а он темный Лорд. Он и так уже прожил много лет и проживет еще не меньше, тогда как ей отмерено намного меньше. Вот и думаю, как вот герои решили этот вопрос? Не думаю, что Риан согласен потерять свою любимую раньше, чем собирается умереть сам…

15 мая 2020