«Урок седьмой: Опасность кровного наследия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Урок седьмой: Опасность кровного наследия»

отзыв и рецензия на книгу

Яна

Прекраснейшая серия книг, но если говорить об аудиокнигах, то седьмую часть испортила чтец- Ксения Большакова.
Подозреваю, что это был ее дебют аудирования.
Кажется, девочка перепутала данную книгу с русской народной сказкой про бабу Ягу.
Прямую речь всех персонажей переигрывает до тошноты, сплошные пациенты психушки, противно слушать😠
Предыдущие шесть частей слушала Горыню, седьмой части с ее голосом не нашла, к сожалению. Она отлично читает, точная интонация, приятно и интересно слушать.
Советую Большаковой перед аудированием перечитывать книги, чтобы понимать характеры персонажей.
Скажем так, если бы я начала слушать серию с голосом Большаковой- выдержала бы пару страниц максимум. И тут становится жаль труды Елены Звездной.
12 ноября 2021

Полина Яковлева

Книга хорошая но чтец отвратный !!!! Надо так все испортить
14 декабря 2021

Анастасия

Большакова самый неприятный чтец из всех, что я слушала. Звездная читабельна, но Большакова портит все, как и всегда
20 июля 2022

Слава Сычова

Всей душой обожаю эту серию книг, сюжет не клишированный, персонажи великолепные, а главная героиня - не безэмоциональная тряпочка! Возрадуемся же! Но конкретно эта аудиокнига… Все предыдущие слушала в исполнении Павла Иванова, очень хорошо читает, а озвучки конкретно этой книги в его исполнении к сожалению нет(
Возможно с непривычки, но тут чтец звучит… странно. Мне кажется слишком переигрывает, хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Короче при наличии времени советую конкретно эту книгу именно читать, если вы слушали предыдущие в другом исполнении, а так как всегда на высоте.
18 ноября 2023

Светлана Степанова

Эта часть самая интригующая и интересная. А вот чтице нужно читать только детские сказки. Совершенно отвратительно! Как будто в детском саду про серого волка детишкам. Очень жаль что развязку всей истории так испортили. Зачем было менять актрису? Разочарование...
8 апреля 2023

Антонина Ятская

Книга супер, но чтец просто ужас. Это фишка такая ударения ставить на первый слог? Я по началу не все имена даже узнала, так исковеркать, с городами тоже самое, хоть бери и сама читай
19 апреля 2023

Ирина Александровна

странно звучит голос элахара, очень странно
12 октября 2022

Ольга Виноградова

интересная, и очень долгая история
11 августа 2023

Софья Лазаренко