«Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги»

Natalya Bolbat

За все тома героиню, влюбленный в нее ректор- не избил, не изнасиловал, прощал все подставы с ее стороны, но она продолжает себя вести так, будто ее каждый раз насилуют. Сделает гадость, нарушит правила, а потом садится и рыдает, трясется как те лупоглазые собачки (чихуахуа).
Сначало удивляло, потом раздражало, а под конец вызывало только брезгливость.
Такому терпеливому герою, как ректор, нужно более достойную женщину, а не ту, что подставит, перед честным народом, унизит своим поведение и все время в позу Жертвы встает.
21 марта 2023

Яна

Прекраснейший чтец! Галина Гориня, огромное вам спасибо за полученное удовольствие от прослушанной книги Елены Звездной. Читать ее всегда интересно, особенно серию «Академия проклятий», но вот с аудированием приходится полагаться на удачу (читайте «прекрасный чтец»😉
31 января 2022

Галочка

слушаю эту всю историю из кучи книг второй раз. Ощущения смешанные... нравится детективная составляющая очень. Но эти неадекватные любовные отношения-качели между главными героями- это что-то🤦‍♀️... первый раз не обратила внимание, но сейчас- раздражает дико.
25 ноября 2023

bozho...@gmail.com

Получила большое удовольствие !
12 апреля 2024

Zhamal

супер
25 сентября 2022

Дарья

Какие же нудные токсичные отношения. Единственный, с кем Дея никак не может найти общий язык - это Риан! Постоянно злой, рассерженный и ничего не говорящий.
Счастливчик и Эллохар - два шикарных персонажа!
16 февраля 2023