Рецензия Ksuglu на книгу — Елены Звездной «Трофей для Герцога» — MyBook

Отзыв на книгу «Трофей для Герцога»

Ksuglu

Коротенький рассказ в стиле Звездной, но без волшебства и инореальности. Юная девушка в маленьком городке привлекает внимание приезжего герцога. Тот, в свою очередь, пытается добиться ее внимания, пускай и бабскими, подлыми методами. В общем, нашей героине ничего не остаётся, как сделать этот шаг, от ненависти к любви)))

Огромнейший плюс автору за то, что история, которая на ее сайте размещена в разделе «Настроение», завершена и имеет логический финал. Автор в данном разделе выкладывает некоторые свои наработки и они не всегда окончены, от чего все фанаты, в том числе и я, страдаем) Уж очень хочется насладиться рассказом в полной мере, а стоит только вчитаться, как он уже заканчивается.

Эта история привлекает своим шармом, атмосферой. У Звездной очень красивый стиль речи и текста, читать ее всегда одно удовольствие. Разве что напрягает вечная тема: «изнасилование». Такое ощущение, что у неё это коронная составляющая почти всех книг. В любом случае, рассказ понравился, за что и поставила хорошую оценку.

22 февраля 2020