Рецензия Alighieri на книгу — Елены Звездной «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби» — MyBook

Отзыв на книгу «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби»

Alighieri

Мы, то есть я и няшечка герцог решили что нам нужна жена. Не так чтобы мы прям мечтали об этом, но блин, мы последние представители рода, у нас куча денег, земли, аппартаменты с видом на море и что немаловажно у нас прекрасный генофонд. В общем, нам нужна жена. Однако, не все так просто. У нас было 12 невест и все бракованные, кое кто даже помер. Наши с герцогом биологические часы же тикают, а управляюшие наших земель безбожно воруют золото слитками, мы нервничаем. Даже поседели местами.
В очередной вояж, наш верноподданный - истеричка притащил нам...невесту. Матерь Божья, мы то ждали кого то в самом соку, ну ладно лет хотя бы 25, а нам притащили с герцогом особу шестнадцати лет, которая воспитывалась в монастыре. Мы с герцогом офигели и спешно стали думать как не прослыть педофилами.
Меж тем, особа стала провлять характер и вообще зудела как муха и пилила как пила. То ей не так и это ей не эдак. Трогать нельзя, смотреть нельзя, шуточки пошлые говорить нельзя и через каждое слово ЭТО заявляло что ОНО леди. Но мы то вообще герцоги и маги и это у нас куча денег и прекрасный генофонд, знаете ли. И вроде бы хочется уже чтобы и эта зануда уже ушла в тень, но мы еще и адмирал целый и хорошую жену воспитывают еще щенком.
В общем, намучались мы с герцогом. Особенно с "трогать нельзя".Показывали нам голые коленки значит, спины голые, а когда мы с герцогом решили пощупать чо там нам подсунули - оно орало как резаное. Короче, после некоторых моментов, заметьте, чисто политических, пришлось жениться. Оно сразу заявило что мы с герцогом должны наш генофонд не сувать куда попало и хранить верность. Мы выпали. То есть нам сиськи, простите за прямоту, даже пощупать не дают, а генофонд упаси боги не разбазаривать. А обид то обид сколько, когда мы нашу бывшую пощупали. Любим мы с герцогом щупать. А то ведать не ведаешь что там подсунули. Может вата.
После свадьбы, выдохнули, не помрем оставив все государству, нам пришлось еще ходить кругами вокруг нашей собственной жены и грозно так заявлять, что если чо, мы сейчас же консумируем брак и хоть трава не расти. Заодно пощупаем. Но и тут нам с герцогом не улыбнулась удача. В конце повествования мы в герцогом все таки взяли себя в руки и грозно заявили что сегодня делаем динь динь и хватит нас динамить.
Хочу просто сказать, что Елена реабилитировалась после того как довела меня до цугундера своими сценами жесткого изнасилования. В этой книге мой мозг растекся в кисель и радостно превратился в розовые сопельки. Мы так классно похрюкали и похихикали и нам все понравилось. То есть мне и герцогу. Ради такого дела я купила книгу на литресе и пойду дальше ждать вторую часть марлезонского балета. В конце концов мы герцоги женатые, вроде как, чо, жену не воспитаем?

10 марта 2016