«Псих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Псих»

LovelyMelody

Очень очень маленький рассказ. Намного меньше даже, чем обычные рассказы Звездной.

Рассказ о том, что любовь может спасти. Спасти, даже если мозг вроде как должен быть убит после принятия одного препарата, который дарует огромную силу, но превращает людей в марионеток.

Немного не понравилась мне концовка, но тут, как говорится, на любителя.

21 мая 2020

OlesiyaMyznikova

Любовь способна на очень многое. Даже вернуть потерянный разум от наркотика, который из человека делает машину смерти.

Мне очень понравился рассказ. Несмотря на то, что он про убийцу.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь". И тюкнет по голове, что даже мозги на место встанут. И получится из ассоциального элемента, который убивал всех на право и на лево, даже вполне приличный агент, работающий на спецслужбы.
Да ещё и любимая девушка рядом и ждёт ребенка.

В конце прямо разулыбалась от того, как наш Псих (роде как его имя), договаривался с младенцем.

Мой вердикт: интересная мини-история. Можно будет перечитать. В любимках.

29 ноября 2022

JulaChaykina

Очень интересный рассказ, отдаленно напоминающий "Области тьмы".
И так, что мы имеем, отдаленный мир, запойный геймер со стажем, маньяк фанатик и препарат "Хермар".
Один укол хермара и человек становиться неуязвимой машиной для убийств, который не чувствует боли, страданий, да вообще ничего не чувствует, он только видит цель для убийства и идет к ней на пролом... буквально на пролом, ему становиться не важно что передним: стена - снеси, человек - смети, полиция - убей. Бизнес Херма процветал достаточно долго, потому что особенностью препарата хермара было то, что к нему привыкают слишком быстро и вылечиться нельзя, так как он поражает мозг, а неуязвимость, которую он дает, бьет жестко по здоровью. Люди просто терялись в нем и теряли связь с реальностью. Но так было до... до того как Псих встретил Её...
Я бы с удовольствием почитала полную книгу о Психи и препарате Хермара, а то и серию бы.

28 декабря 2019

Olsky

Мини-рассказик даже для мини-рассказика. В целом получилась бы неплохая книга, если бы автор решила эту историю преобразить в полноценную книгу. Концовка смешная, но туповатая, а так не жалко 5 минут на прочтение данной истории.

23 февраля 2021

Как всегда увлекательно,ёмко,интересно.Спасибо автору.
30 марта 2022

Любовь Дор