Рецензия Victory1985 на книгу — Елены Звездной «Мой личный враг» — MyBook

Отзыв на книгу «Мой личный враг»

Victory1985

Тринадцать ведьмочек отправляют в Академию прикладного права, где обучаются боевые маги. Маги начинают охоту на ведьмочек, кто-то с серьезными намереньями, а кто-то с выгодой для себя. Вот эти ведьмочки и пытаются противостоять ухажерам и разобраться в истинных чувствах.

Я уже знакома с творчеством Е. Звездной, читала одну книгу. И насколько мне понравилась предыдущая история, на столько же не понравилась эта. Поначалу слушала с удовольствием, но к середине, книга вызвала жгучее раздражение. Это же какой-то детский сад пропитанный несуразностью и наивностью. Ведьм тринадцать, но основных штук пять, их имена мелькают постоянно, а остальные безликие. Логики у ведьмочек не существует в принципе, а поведение глупое и наивное. Про главную героиню отдельная история. Естественно, большинство крутых ухажеров досталось именно Ярославе. Для всех она потрясающая и единственная. Ну а она, выбирает :)
Слушала в исполнении Людмилы Широковой. У нее приятный голос, но некоторые интонации она таким голосом выдавала, что я как кошка "шипела" от раздражения :)))
Очень надеюсь, что другие книги Е. Звездной мне понравятся также, как и первая мною прочитанная.

6 июня 2020